В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

806А Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 806А сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 20.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 23.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павловская, Разъезд 64 Км, Подберезье, Мясной Бор, Спасская Полисть, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 20.02
Павловская 20.16 1 мин  20.17 14 м 
Разъезд 64 Км 20.24 1 мин  20.25 22 м 
Подберезье 20.34 1 мин  20.35 32 м 
Мясной Бор 20.45 1 мин  20.46 43 м 
Спасская Полисть 20.55 9 мин  21.04 53 м 
Чудово-Московское 21.22 10 мин  21.32 1 ч  20 м 
Любань 22.02 1 мин  22.03 2 ч 
Тосно 22.40 1 мин  22.41 2 ч  38 м 
Колпино 22.59 1 мин  23.00 2 ч  57 м 
Обухово 23.15 3 мин  23.18 3 ч  13 м 
Санкт-Петербург-Московский 23.30 3 ч  28 м 

В расписании поезда 806А Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930