В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804Х Москва-Ярославская — Александров 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 804Х сообщением Москва-Ярославская - Александров 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.15 и прибывает на станцию Александров 1 в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.15
Северянин 18.22 1 мин  18.23 7 м 
Лосиноостровская 18.26 1 мин  18.27 11 м 
Мытищи 18.35 1 мин  18.36 20 м 
Пушкино 18.47 2 мин  18.49 32 м 
Софрино 19.02 1 мин  19.03 47 м 
Хотьково 19.17 1 мин  19.18 1 ч  2 м 
Сергиев Посад 19.27 1 мин  19.28 1 ч  12 м 
Струнино 19.53 1 мин  19.54 1 ч  38 м 
Александров 1 20.04 1 ч  49 м 

В расписании поезда 804Х Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728