В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 804Ц Кишинев — Бендеры


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кишинев - Бендеры номер 804Ц отправляется со станции Кишинев в 17.55 и прибывает на станцию Бендеры-3 в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда 804Ц Кишинев - Бендеры пролегает c остановками по станциям Кишинев-3, Ревака, Сынжера, Мерень, Кирка, Жемчуг, Соколень, Булбоака, Рошкань, Село-калфа, 1503 Км Остановочный Пункт, Северная, 1497 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 17.55
Кишинев-3 18.03 1 мин  18.04 8 м 
Ревака 18.12 2 мин  18.14 17 м 
Сынжера 18.18 1 мин  18.19 23 м 
Мерень 18.25 2 мин  18.27 30 м 
Кирка 18.35 1 мин  18.36 40 м 
Жемчуг 18.40 1 мин  18.41 45 м 
Соколень 18.45 2 мин  18.47 50 м 
Булбоака 18.59 2 мин  19.01 1 ч  4 м 
Рошкань 19.06 1 мин  19.07 1 ч  11 м 
Село-калфа 19.17 1 мин  19.18 1 ч  22 м 
1503 Км Остановочный Пункт 19.22 1 мин  19.23 1 ч  27 м 
Северная 19.39 1 мин  19.40 1 ч  44 м 
1497 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 1 ч  50 м 
Бендеры-3 19.55 2 ч 

В расписании поезда 804Ц Кишинев — Бендеры-3 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728