В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803Ц Бендеры — Кишинев


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Бендеры - Кишинев номер 803Ц отправляется со станции Бендеры-3 в 05.05 и прибывает на станцию Кишинев в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут поезда 803Ц Бендеры - Кишинев пролегает c остановками по станциям 1497 Км Остановочный Пункт, Северная, 1503 Км Остановочный Пункт, Село-калфа, Рошкань, Булбоака, Соколень, Жемчуг, Кирка, Мерень, Сынжера, Ревака, Кишинев-3.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бендеры-3 05.05
1497 Км Остановочный Пункт 05.14 1 мин  05.15 9 м 
Северная 05.20 1 мин  05.21 15 м 
1503 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 30 м 
Село-калфа 05.42 1 мин  05.43 37 м 
Рошкань 05.52 1 мин  05.53 47 м 
Булбоака 05.58 2 мин  06.00 53 м 
Соколень 06.12 2 мин  06.14 1 ч  7 м 
Жемчуг 06.20 1 мин  06.21 1 ч  15 м 
Кирка 06.25 1 мин  06.26 1 ч  20 м 
Мерень 06.33 2 мин  06.35 1 ч  28 м 
Сынжера 06.41 1 мин  06.42 1 ч  36 м 
Ревака 06.48 2 мин  06.50 1 ч  43 м 
Кишинев-3 06.59 1 мин  07.00 1 ч  54 м 
Кишинев 07.05 2 ч 

В расписании поезда 803Ц Бендеры-3 — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930