В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 803И Александров — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Александров - Москва номер 803И отправляется со станции Александров 1 в 15.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 17.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут поезда 803И Александров - Москва пролегает c остановками по станциям Струнино, Сергиев Посад, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 15.20
Струнино 15.29 1 мин  15.30 9 м 
Сергиев Посад 15.58 1 мин  15.59 38 м 
Хотьково 16.08 1 мин  16.09 48 м 
Софрино 16.20 1 мин  16.21 1 ч 
Пушкино 16.32 1 мин  16.33 1 ч  12 м 
Мытищи 16.43 1 мин  16.44 1 ч  23 м 
Лосиноостровская 16.53 1 мин  16.54 1 ч  33 м 
Северянин 16.58 2 мин  17.00 1 ч  38 м 
Москва-Ярославская 17.14 1 ч  54 м 

В расписании поезда 803И Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031