В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

802М Москва-Ярославская — Александров 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 802М сообщением Москва-Ярославская - Александров 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 12.57 и прибывает на станцию Александров 1 в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Струнино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 12.57
Северянин 13.06 2 мин  13.08 9 м 
Лосиноостровская 13.11 1 мин  13.12 14 м 
Мытищи 13.20 1 мин  13.21 23 м 
Пушкино 13.32 2 мин  13.34 35 м 
Софрино 13.46 1 мин  13.47 49 м 
Хотьково 13.57 1 мин  13.58 1 ч 
Сергиев Посад 14.07 1 мин  14.08 1 ч  10 м 
Струнино 14.39 1 мин  14.40 1 ч  42 м 
Александров 1 14.49 1 ч  52 м 

В расписании поезда 802М Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031