В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 801А Санкт-Петербург — Великий Новгород «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Санкт-Петербург - Великий Новгород номер 801А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.26 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Рябово, Любань, Трубниково, Торфяное, Чудово-Московское, Трегубово, Спасская Полисть, Мясной Бор, Подберезье, Разъезд 64 Км, Павловская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.26
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.34 1 мин  07.35 8 м 
Обухово 07.38 1 мин  07.39 12 м 
Колпино 07.48 1 мин  07.49 22 м 
Тосно 08.04 1 мин  08.05 38 м 
Рябово 08.16 1 мин  08.17 50 м 
Любань 08.23 1 мин  08.24 57 м 
Трубниково 08.32 1 мин  08.33 1 ч  6 м 
Торфяное 08.41 1 мин  08.42 1 ч  15 м 
Чудово-Московское 08.53 10 мин  09.03 1 ч  27 м 
Трегубово 09.20 1 мин  09.21 1 ч  54 м 
Спасская Полисть 09.28 1 мин  09.29 2 ч  2 м 
Мясной Бор 09.37 1 мин  09.38 2 ч  11 м 
Подберезье 09.47 1 мин  09.48 2 ч  21 м 
Разъезд 64 Км 09.57 1 мин  09.58 2 ч  31 м 
Павловская 10.04 1 мин  10.05 2 ч  38 м 
Новгород-На-Волхове 10.17 2 ч  51 м 

В расписании поезда 801А Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31