C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

801А Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 801А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.26 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Любань, Чудово-Московское, Трегубово, Спасская Полисть, Мясной Бор, Подберезье, Разъезд 64 Км, Павловская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.26
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.34 1 мин  07.35 8 м 
Обухово 07.38 1 мин  07.39 12 м 
Колпино 07.48 1 мин  07.49 22 м 
Тосно 08.05 1 мин  08.06 39 м 
Любань 08.23 1 мин  08.24 57 м 
Чудово-Московское 08.53 10 мин  09.03 1 ч  27 м 
Трегубово 09.20 1 мин  09.21 1 ч  54 м 
Спасская Полисть 09.28 1 мин  09.29 2 ч  2 м 
Мясной Бор 09.37 1 мин  09.38 2 ч  11 м 
Подберезье 09.47 1 мин  09.48 2 ч  21 м 
Разъезд 64 Км 09.57 1 мин  09.58 2 ч  31 м 
Павловская 10.04 1 мин  10.05 2 ч  38 м 
Новгород-На-Волхове 10.17 2 ч  51 м 

В расписании поезда 801А Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930