В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 801А Санкт-Петербург — Великий Новгород «Ласточка»


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Санкт-Петербург - Великий Новгород номер 801А отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.26 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда 801А Санкт-Петербург - Великий Новгород пролегает c остановками по станциям Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Колпино, Тосно, Рябово, Любань, Трубниково, Торфяное, Чудово-Московское, Трегубово, Спасская Полисть, Мясной Бор, Подберезье, Разъезд 64 Км, Павловская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.26
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.34 1 мин  07.35 8 м 
Обухово 07.38 1 мин  07.39 12 м 
Колпино 07.48 1 мин  07.49 22 м 
Тосно 08.04 1 мин  08.05 38 м 
Рябово 08.16 1 мин  08.17 50 м 
Любань 08.23 1 мин  08.24 57 м 
Трубниково 08.32 1 мин  08.33 1 ч  6 м 
Торфяное 08.41 1 мин  08.42 1 ч  15 м 
Чудово-Московское 08.53 10 мин  09.03 1 ч  27 м 
Трегубово 09.20 1 мин  09.21 1 ч  54 м 
Спасская Полисть 09.28 1 мин  09.29 2 ч  2 м 
Мясной Бор 09.37 1 мин  09.38 2 ч  11 м 
Подберезье 09.47 1 мин  09.48 2 ч  21 м 
Разъезд 64 Км 09.57 1 мин  09.58 2 ч  31 м 
Павловская 10.04 1 мин  10.05 2 ч  38 м 
Новгород-На-Волхове 10.17 2 ч  51 м 

В расписании поезда 801А Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031