В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 080Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 16.03 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 20.11 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров, Чернышевское, Невель 2, Новосокольники, Сущево, Дедовичи, Дно, Сольцы, Уторгош, Батецкая, Новгород-На-Волхове.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 16.03
Гвардейск 16.36 2 мин  16.38 33 м 
Черняховск 17.14 4 мин  17.18 1 ч  11 м 
Гусев 17.40 2 мин  17.42 1 ч  37 м 
Нестеров 18.04 2 мин  18.06 2 ч  1 м 
Чернышевское 18.18 40 мин  18.58 2 ч  15 м 
Невель 2 09.55 2 мин  09.57 17 ч  52 м 
Новосокольники 10.36 30 мин  11.06 18 ч  33 м 
Сущево 12.19 2 мин  12.21 20 ч  16 м 
Дедовичи 13.11 2 мин  13.13 21 ч  8 м 
Дно 13.42 6 мин  13.48 21 ч  39 м 
Сольцы 14.23 2 мин  14.25 22 ч  20 м 
Уторгош 14.41 2 мин  14.43 22 ч  38 м 
Батецкая 15.18 2 мин  15.20 23 ч  15 м 
Новгород-На-Волхове 16.32 32 мин  17.04 1 д  29 м 
Санкт-Петербург-Московский 20.11 1 д  4 ч  8 м 

В расписании поезда 080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728