C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 080Ч сообщением Калининград-Пасс. Южный - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 09.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 14.09 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гвардейск, Черняховск, Гусев, Нестеров, Чернышевское, Невель 2, Новосокольники, Сущево, Дедовичи, Дно, Сольцы, Уторгош, Батецкая, Новгород-На-Волхове.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 09.20
Гвардейск 09.54 2 мин  09.56 34 м 
Черняховск 10.29 3 мин  10.32 1 ч  9 м 
Гусев 10.51 2 мин  10.53 1 ч  31 м 
Нестеров 11.15 2 мин  11.17 1 ч  55 м 
Чернышевское 11.27 40 мин  12.07 2 ч  7 м 
Невель 2 03.21 4 мин  03.25 18 ч  1 м 
Новосокольники 04.17 32 мин  04.49 18 ч  57 м 
Сущево 06.11 3 мин  06.14 20 ч  51 м 
Дедовичи 07.02 2 мин  07.04 21 ч  42 м 
Дно 07.30 3 мин  07.33 22 ч  10 м 
Сольцы 08.07 2 мин  08.09 22 ч  47 м 
Уторгош 08.26 3 мин  08.29 23 ч  6 м 
Батецкая 09.04 4 мин  09.08 23 ч  44 м 
Новгород-На-Волхове 10.24 35 мин  10.59 1 д  1 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Московский 14.09 1 д  4 ч  49 м 

В расписании поезда 080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31