В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 080Ч Калининград — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Калининград - Санкт-Петербург номер 080Ч отправляется со станции Калининград-Пасс. Южный в 16.03 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 20.31 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 2 м. Маршрут поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Черняховск, Нестеров, Сморгонь, Крулевщизна, Шумилино, Витебск, Новосокольники, Дедовичи, Сольцы, Батецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Пасс. Южный 16.03
Гвардейск 16.36 2 мин  16.38 33 м 
Черняховск 17.14 4 мин  17.18 1 ч  11 м 
Гусев 17.40 2 мин  17.42 1 ч  37 м 
Нестеров 18.04 2 мин  18.06 2 ч  1 м 
Чернышевское 18.18 40 мин  18.58 2 ч  15 м 
Сморгонь 02.25 2 мин  02.27 10 ч  22 м 
Молодечно 02.55 21 мин  03.16 10 ч  52 м 
Крулевщизна 04.34 2 мин  04.36 12 ч  31 м 
Полоцк 05.45 36 мин  06.21 13 ч  42 м 
Шумилино 07.03 1 мин  07.04 15 ч 
Летцы 07.20 1 мин  07.21 15 ч  17 м 
Витебск 07.47 35 мин  08.22 15 ч  44 м 
Невель 2 09.55 2 мин  09.57 17 ч  52 м 
Новосокольники 10.39 31 мин  11.10 18 ч  36 м 
Сущево 12.21 2 мин  12.23 20 ч  18 м 
Дедовичи 13.10 2 мин  13.12 21 ч  7 м 
Дно 13.37 11 мин  13.48 21 ч  34 м 
Сольцы 14.23 2 мин  14.25 22 ч  20 м 
Уторгош 14.41 2 мин  14.43 22 ч  38 м 
Батецкая 15.16 4 мин  15.20 23 ч  13 м 
Новгород-На-Волхове 16.32 38 мин  17.10 1 д  29 м 
Санкт-Петербург-Московский 20.31 1 д  4 ч  28 м 

В расписании поезда 080Ч Калининград-Пасс. Южный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31