C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Х Саратов-1 Пасс — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 008Х сообщением Саратов-1 Пасс - Мангышлак отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 16.24 и прибывает на станцию Мангышлак в 00.35 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 78 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Переметная, Алга, Кенжалы, Сагиз, Макат, Кульсары, Коркол, Разъезд N5, N12-Г Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 16.24
Урбах 18.11 2 мин  18.13 1 ч  47 м 
Мокроус 18.53 2 мин  18.55 2 ч  29 м 
Ершов 19.43 2 мин  19.45 3 ч  19 м 
Алтата 20.32 2 мин  20.34 4 ч  8 м 
Озинки 21.58 1 ч 30 мин  23.28 5 ч  34 м 
Семиглавый Мар 01.03 1 ч 17 мин  02.20 8 ч  39 м 
Шипово 02.43 15 мин  02.58 10 ч  19 м 
Переметная 03.37 5 мин  03.42 11 ч  13 м 
Уральск 04.22 30 мин  04.52 11 ч  58 м 
Казахстан 06.46 10 мин  06.56 14 ч  22 м 
Чингирлау 08.20 1 ч 2 мин  09.22 15 ч  56 м 
Илецк 1 10.27 40 мин  11.07 18 ч  3 м 
Жайсан 12.38 55 мин  13.33 20 ч  14 м 
Актобе 15.05 3 ч 45 мин  18.50 22 ч  41 м 
Бестамак 19.20 2 мин  19.22 1 д  2 ч  56 м 
Алга 19.38 2 мин  19.40 1 д  3 ч  14 м 
Тамды 19.52 2 мин  19.54 1 д  3 ч  28 м 
Аккемер 20.10 2 мин  20.12 1 д  3 ч  46 м 
Кандыагаш 20.38 15 мин  20.53 1 д  4 ч  14 м 
Темир 21.28 2 мин  21.30 1 д  5 ч  4 м 
Калмыккырган 22.00 3 мин  22.03 1 д  5 ч  36 м 
Шубаркудык 22.27 15 мин  22.42 1 д  6 ч  3 м 
102 Км Разъезд 23.01 1 мин  23.02 1 д  6 ч  37 м 
Кенжалы 23.16 2 мин  23.18 1 д  6 ч  52 м 
142 Км Разъезд 23.43 1 мин  23.44 1 д  7 ч  19 м 
Караулкелды 00.01 24 мин  00.25 1 д  7 ч  37 м 
174 Км Разъезд 00.42 19 мин  01.01 1 д  8 ч  18 м 
Жарлы 01.14 24 мин  01.38 1 д  8 ч  50 м 
Разъезд 202 Км 01.57 8 мин  02.05 1 д  9 ч  33 м 
Ногайты 02.22 3 мин  02.25 1 д  9 ч  58 м 
236 Км Разъезд 02.43 1 мин  02.44 1 д  10 ч  19 м 
Сагиз 03.08 15 мин  03.23 1 д  10 ч  44 м 
265 Км Разъезд 03.40 2 мин  03.42 1 д  11 ч  16 м 
279 Км Разъезд 04.04 2 мин  04.06 1 д  11 ч  40 м 
Мукур 04.23 11 мин  04.34 1 д  11 ч  59 м 
Жантерек 05.09 2 мин  05.11 1 д  12 ч  45 м 
Кенбай 05.31 9 мин  05.40 1 д  13 ч  7 м 
Жамансор 06.02 2 мин  06.04 1 д  13 ч  38 м 
377 Км Разъезд 06.28 2 мин  06.30 1 д  14 ч  4 м 
Макат 06.50 39 мин  07.29 1 д  14 ч  26 м 
N472 Разъезд 07.50 1 мин  07.51 1 д  15 ч  26 м 
Бекбеке 08.12 1 мин  08.13 1 д  15 ч  48 м 
Байтерек 08.28 1 мин  08.29 1 д  16 ч  4 м 
N470 Разъезд 08.44 1 мин  08.45 1 д  16 ч  20 м 
N469 Разъезд 09.07 1 мин  09.08 1 д  16 ч  43 м 
1254 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 1 д  16 ч  57 м 
Шокпартогай 09.32 1 мин  09.33 1 д  17 ч  8 м 
Кульсары 09.49 20 мин  10.09 1 д  17 ч  25 м 
N468 Разъезд 10.33 2 мин  10.35 1 д  18 ч  9 м 
N467 Разъезд 10.56 2 мин  10.58 1 д  18 ч  32 м 
Толтыр 11.19 11 мин  11.30 1 д  18 ч  55 м 
N465 Разъезд 11.53 1 мин  11.54 1 д  19 ч  29 м 
Опорная 12.19 5 мин  12.24 1 д  19 ч  55 м 
N464 Разъезд 12.50 1 мин  12.51 1 д  20 ч  26 м 
N463 Разъезд 13.14 1 мин  13.15 1 д  20 ч  50 м 
Коркол 13.50 1 мин  13.51 1 д  21 ч  26 м 
N461 Разъезд 14.12 1 мин  14.13 1 д  21 ч  48 м 
N460 Разъезд 14.44 1 мин  14.45 1 д  22 ч  20 м 
Бейнеу 15.04 35 мин  15.39 1 д  22 ч  40 м 
N1 Разъезд 15.57 1 мин  15.58 1 д  23 ч  33 м 
N2-Г Разъезд 16.19 1 мин  16.20 1 д  23 ч  55 м 
Разъезд N3 16.42 1 мин  16.43 2 д  18 м 
Устюрт 17.16 2 мин  17.18 2 д  52 м 
Разъезд N5 17.46 2 мин  17.48 2 д  1 ч  22 м 
N6-Г Разъезд 18.11 3 мин  18.14 2 д  1 ч  47 м 
Разъезд N7 18.41 1 мин  18.42 2 д  2 ч  17 м 
Сай-Утес 19.09 25 мин  19.34 2 д  2 ч  45 м 
Разъезд N9 20.12 1 мин  20.13 2 д  3 ч  48 м 
Манат 20.37 1 мин  20.38 2 д  4 ч  13 м 
N10-Г Разъезд 20.54 2 мин  20.56 2 д  4 ч  30 м 
Разъезд N11 21.19 1 мин  21.20 2 д  4 ч  55 м 
N12-Г Разъезд 21.41 2 мин  21.43 2 д  5 ч  17 м 
Разъезд N13 22.08 1 мин  22.09 2 д  5 ч  44 м 
Шетпе 22.28 10 мин  22.38 2 д  6 ч  4 м 
Разъезд N14 22.58 1 мин  22.59 2 д  6 ч  34 м 
N15 Разъезд 23.25 10 мин  23.35 2 д  7 ч  1 м 
Разъезд N16 23.58 2 мин  00.00 2 д  7 ч  34 м 
Тамак 00.21 2 мин  00.23 2 д  7 ч  57 м 
Мангышлак 00.35 2 д  8 ч  11 м 

В расписании поезда 008Х Саратов-1 Пасс — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31