В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 008Н Омск — Владивосток


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Омск - Владивосток номер 008Н отправляется со станции Омск в 12.40 и прибывает на станцию Владивосток в 15.28 по местному времени, время в пути - 5 д 2 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 91 остановках. Приблизительное время движения составляет 107 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обь, Боготол, Нижнеудинск, Иркутск-Пасс., Хилок, Куэнга, Сковородино, Екатеринославка, Бикин, Уссурийск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск 12.40
Калачинская 13.53 2 мин  13.55 1 ч  13 м 
Татарская 15.56 2 мин  15.58 3 ч  16 м 
Чаны 16.39 2 мин  16.41 3 ч  59 м 
Озеро-Карачинское 16.53 5 мин  16.58 4 ч  13 м 
Барабинск 18.03 43 мин  18.46 5 ч  23 м 
Убинская 19.55 2 мин  19.57 7 ч  15 м 
Каргат 20.27 2 мин  20.29 7 ч  47 м 
Чулымская 21.08 2 мин  21.10 8 ч  28 м 
Обь 22.44 2 мин  22.46 10 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 23.09 1 ч 4 мин  00.13 10 ч  29 м 
Юрга 1 02.13 2 мин  02.15 13 ч  33 м 
Яшкино 02.51 2 мин  02.53 14 ч  11 м 
Тайга-1 03.18 51 мин  04.09 14 ч  38 м 
Анжерская 04.38 18 мин  04.56 15 ч  58 м 
Яя 05.21 5 мин  05.26 16 ч  41 м 
Мариинск 06.36 34 мин  07.10 17 ч  56 м 
Тяжин 07.57 1 мин  07.58 19 ч  17 м 
Боготол 08.55 1 мин  08.56 20 ч  15 м 
Ачинск 1 09.53 2 мин  09.55 21 ч  13 м 
Красноярск-Пасс 12.45 35 мин  13.20 1 д  5 м 
Заозерная 15.53 1 мин  15.54 1 д  3 ч  13 м 
Канск-Енисейский 17.01 2 мин  17.03 1 д  4 ч  21 м 
Иланская 17.34 17 мин  17.51 1 д  4 ч  54 м 
Ингашская 18.19 1 мин  18.20 1 д  5 ч  39 м 
Решоты 19.00 1 мин  19.01 1 д  6 ч  20 м 
Тайшет 21.00 21 мин  21.21 1 д  8 ч  20 м 
Нижнеудинск 23.55 13 мин  00.08 1 д  11 ч  15 м 
Тулун 01.45 2 мин  01.47 1 д  13 ч  5 м 
Куйтун 02.53 2 мин  02.55 1 д  14 ч  13 м 
Зима 03.46 22 мин  04.08 1 д  15 ч  6 м 
Залари 04.59 2 мин  05.01 1 д  16 ч  19 м 
Черемхово 05.55 2 мин  05.57 1 д  17 ч  15 м 
Усолье-Сибирское 06.46 2 мин  06.48 1 д  18 ч  6 м 
Ангарск 07.14 3 мин  07.17 1 д  18 ч  34 м 
Иркутск-Сортировочный 07.58 2 мин  08.00 1 д  19 ч  18 м 
Иркутск-Пасс. 08.17 43 мин  09.00 1 д  19 ч  37 м 
Слюдянка-1 11.39 2 мин  11.41 1 д  22 ч  59 м 
Байкальск 12.23 2 мин  12.25 1 д  23 ч  43 м 
Мысовая 14.01 2 мин  14.03 2 д  1 ч  21 м 
Улан-Удэ Пасс. 16.23 25 мин  16.48 2 д  3 ч  43 м 
Заудинский 17.02 1 мин  17.03 2 д  4 ч  22 м 
Новоильинский 18.30 1 мин  18.31 2 д  5 ч  50 м 
Петровский Завод 20.26 2 мин  20.28 2 д  7 ч  46 м 
Бада 22.10 2 мин  22.12 2 д  9 ч  30 м 
Хилок 23.10 30 мин  23.40 2 д  10 ч  30 м 
Хушенга 00.19 2 мин  00.21 2 д  11 ч  39 м 
Харагун 00.42 2 мин  00.44 2 д  12 ч  2 м 
Могзон 01.37 2 мин  01.39 2 д  12 ч  57 м 
Чита 2 04.23 36 мин  04.59 2 д  15 ч  43 м 
Карымская 07.06 18 мин  07.24 2 д  18 ч  26 м 
Солнцевая 09.21 2 мин  09.23 2 д  20 ч  41 м 
Шилка-Пасс. 10.03 2 мин  10.05 2 д  21 ч  23 м 
Приисковая 10.50 2 мин  10.52 2 д  22 ч  10 м 
Куэнга 11.30 2 мин  11.32 2 д  22 ч  50 м 
Чернышевск-Забайкальский 12.37 30 мин  13.07 2 д  23 ч  57 м 
Жирекен 14.04 2 мин  14.06 3 д  1 ч  24 м 
Зилово 14.42 2 мин  14.44 3 д  2 ч  2 м 
Ксеньевская 16.55 2 мин  16.57 3 д  4 ч  15 м 
Могоча 18.50 15 мин  19.05 3 д  6 ч  10 м 
Амазар 20.38 18 мин  20.56 3 д  7 ч  58 м 
Ерофей Павлович 22.49 21 мин  23.10 3 д  10 ч  9 м 
Уруша 00.56 2 мин  00.58 3 д  12 ч  16 м 
Сковородино 02.48 43 мин  03.31 3 д  14 ч  8 м 
Магдагачи 06.46 15 мин  07.01 3 д  18 ч  6 м 
Тыгда 08.06 3 мин  08.09 3 д  19 ч  26 м 
Шимановская 10.26 2 мин  10.28 3 д  21 ч  46 м 
Ледяная 11.04 2 мин  11.06 3 д  22 ч  24 м 
Свободный 11.41 5 мин  11.46 3 д  23 ч  1 м 
Серышево 12.21 2 мин  12.23 3 д  23 ч  41 м 
Белогорск 12.45 49 мин  13.34 4 д  5 м 
Поздеевка 14.26 1 мин  14.27 4 д  1 ч  46 м 
Екатеринославка 14.51 1 мин  14.52 4 д  2 ч  11 м 
Завитая 15.29 2 мин  15.31 4 д  2 ч  49 м 
Бурея 16.06 2 мин  16.08 4 д  3 ч  26 м 
Архара 16.53 2 мин  16.55 4 д  4 ч  13 м 
Облучье 20.04 15 мин  20.19 4 д  7 ч  24 м 
Известковая 21.07 1 мин  21.08 4 д  8 ч  27 м 
Биробиджан 1 22.57 7 мин  23.04 4 д  10 ч  17 м 
Хабаровск 1 01.26 40 мин  02.06 4 д  12 ч  46 м 
Вяземская 04.22 15 мин  04.37 4 д  15 ч  42 м 
Бикин 06.14 2 мин  06.16 4 д  17 ч  34 м 
Лучегорск 07.01 1 мин  07.02 4 д  18 ч  21 м 
Дальнереченск 1 08.04 2 мин  08.06 4 д  19 ч  24 м 
Ружино 09.01 15 мин  09.16 4 д  20 ч  21 м 
Шмаковка 09.59 1 мин  10.00 4 д  21 ч  19 м 
Спасск-Дальний 11.01 2 мин  11.03 4 д  22 ч  21 м 
Мучная 11.40 1 мин  11.41 4 д  23 ч 
Сибирцево 12.01 2 мин  12.03 4 д  23 ч  21 м 
Озерная Падь 12.38 1 мин  12.39 4 д  23 ч  58 м 
Уссурийск 13.18 15 мин  13.33 5 д  38 м 
Угольная 14.50 2 мин  14.52 5 д  2 ч  10 м 
Владивосток 15.28 5 д  2 ч  48 м 

В расписании поезда 008Н Омск — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31