В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

008Н Иркутск-Пасс. — Нижний Бестях Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 008Н сообщением Иркутск-Пасс. - Нижний Бестях отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 09.00 и прибывает на станцию Нижний Бестях в 12.26 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петровский Завод, Карымская, Зилово, Штурм, Беленькая, Рихард Зорге, Денисовский, Селигдар, Карбыкан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 09.00
Слюдянка-1 11.26 2 мин  11.28 2 ч  26 м 
Байкальск 12.11 2 мин  12.13 3 ч  11 м 
Мысовая 13.59 2 мин  14.01 4 ч  59 м 
Улан-Удэ Пасс. 16.20 25 мин  16.45 7 ч  20 м 
Заудинский 16.59 1 мин  17.00 7 ч  59 м 
Новоильинский 18.27 1 мин  18.28 9 ч  27 м 
Петровский Завод 20.23 2 мин  20.25 11 ч  23 м 
Бада 22.07 2 мин  22.09 13 ч  7 м 
Хилок 23.07 21 мин  23.28 14 ч  7 м 
Хушенга 00.07 2 мин  00.09 15 ч  7 м 
Харагун 00.30 2 мин  00.32 15 ч  30 м 
Могзон 01.29 2 мин  01.31 16 ч  29 м 
Чита 2 04.23 36 мин  04.59 19 ч  23 м 
Карымская 07.06 18 мин  07.24 22 ч  6 м 
Солнцевая 09.21 2 мин  09.23 1 д  21 м 
Шилка-Пасс. 10.03 2 мин  10.05 1 д  1 ч  3 м 
Приисковая 10.50 2 мин  10.52 1 д  1 ч  50 м 
Куэнга 11.30 2 мин  11.32 1 д  2 ч  30 м 
Чернышевск-Забайкальский 12.37 30 мин  13.07 1 д  3 ч  37 м 
Жирекен 14.04 2 мин  14.06 1 д  5 ч  4 м 
Зилово 14.42 2 мин  14.44 1 д  5 ч  42 м 
Ксеньевская 16.55 2 мин  16.57 1 д  7 ч  55 м 
Могоча 18.50 15 мин  19.05 1 д  9 ч  50 м 
Амазар 20.38 18 мин  20.56 1 д  11 ч  38 м 
Ерофей Павлович 22.49 21 мин  23.10 1 д  13 ч  49 м 
Уруша 00.56 2 мин  00.58 1 д  15 ч  56 м 
Сковородино 02.42 1 ч 39 мин  04.21 1 д  17 ч  42 м 
Штурм 05.26 7 мин  05.33 1 д  20 ч  26 м 
Мохортов 05.49 1 мин  05.50 1 д  20 ч  49 м 
Муртыгит 06.12 2 мин  06.14 1 д  21 ч  12 м 
Пурикан 06.37 1 мин  06.38 1 д  21 ч  37 м 
Аносовская 06.59 1 мин  07.00 1 д  21 ч  59 м 
Силип 07.17 1 мин  07.18 1 д  22 ч  17 м 
Заболотное 07.40 1 мин  07.41 1 д  22 ч  40 м 
Беленькая 08.06 1 мин  08.07 1 д  23 ч  6 м 
Федосеев 08.21 1 мин  08.22 1 д  23 ч  21 м 
Сети 08.44 1 мин  08.45 1 д  23 ч  44 м 
Побожий 08.57 1 мин  08.58 1 д  23 ч  57 м 
Тында 09.17 1 ч 2 мин  10.19 2 д  17 м 
Гилюй 11.13 1 мин  11.14 2 д  2 ч  13 м 
Могот 11.48 1 мин  11.49 2 д  2 ч  48 м 
Рихард Зорге 12.16 1 мин  12.17 2 д  3 ч  16 м 
Якутский 12.39 1 мин  12.40 2 д  3 ч  39 м 
Нагорная Якутская 12.56 1 мин  12.57 2 д  3 ч  56 м 
Аям 13.23 1 мин  13.24 2 д  4 ч  23 м 
Золотинка 13.53 1 мин  13.54 2 д  4 ч  53 м 
Беркакит 15.00 3 мин  15.03 2 д  6 ч 
Нерюнгри-Пасс. 15.16 1 ч 44 мин  17.00 2 д  6 ч  16 м 
Денисовский 17.30 2 мин  17.32 2 д  8 ч  30 м 
Чульман 17.47 10 мин  17.57 2 д  8 ч  47 м 
Чульбасс 18.18 2 мин  18.20 2 д  9 ч  18 м 
Хатыми 19.09 2 мин  19.11 2 д  10 ч  9 м 
Огоньер 19.33 2 мин  19.35 2 д  10 ч  33 м 
Таежная 20.29 2 мин  20.31 2 д  11 ч  29 м 
Большой Нимныр 21.35 5 мин  21.40 2 д  12 ч  35 м 
Селигдар 22.26 2 мин  22.28 2 д  13 ч  26 м 
Косаревский 22.47 2 мин  22.49 2 д  13 ч  47 м 
Алдан 23.08 28 мин  23.36 2 д  14 ч  8 м 
Куранах 00.17 5 мин  00.22 2 д  15 ч  17 м 
Томмот 01.22 1 ч 02.22 2 д  16 ч  22 м 
Болотный 03.40 6 мин  03.46 2 д  18 ч  40 м 
Амга 04.46 2 мин  04.48 2 д  19 ч  46 м 
Карбыкан 06.05 2 мин  06.07 2 д  21 ч  5 м 
Кюргелях 07.16 2 мин  07.18 2 д  22 ч  16 м 
Ханиердах 08.25 2 мин  08.27 2 д  23 ч  25 м 
Олень 09.43 2 мин  09.45 3 д  43 м 
Кердем 10.52 2 мин  10.54 3 д  1 ч  52 м 
Рассолода 11.36 2 мин  11.38 3 д  2 ч  36 м 
Нижний Бестях 12.26 3 д  3 ч  26 м 

В расписании поезда 008Н Иркутск-Пасс. — Нижний Бестях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031