В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 798 Кропивницкий — Киев


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Кропивницкий - Киев номер 798 отправляется со станции Кропивницкий в 23.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.27 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда 798 Кропивницкий - Киев пролегает c остановками по станциям Знаменка-Пасс., Фундуклеевка, Каменка, Им. Тараса Шевченко, Городище, Корсунь, Выдубичи-Трипольские.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кропивницкий 23.00
Знаменка-Пасс. 23.50 24 мин  00.14 50 м 
Фундуклеевка 01.06 2 мин  01.08 2 ч  6 м 
Каменка 01.31 2 мин  01.33 2 ч  31 м 
Им. Тараса Шевченко 01.58 2 мин  02.00 2 ч  58 м 
Городище 02.47 2 мин  02.49 3 ч  47 м 
Корсунь 03.12 2 мин  03.14 4 ч  12 м 
Выдубичи-Трипольские 05.14 2 мин  05.16 6 ч  14 м 
Киев-Пасс. 05.27 6 ч  27 м 

В расписании поезда 798 Кропивницкий — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930