В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

796 Днепр-Глав. — Красный Лиман Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 796 сообщением Днепр-Глав. - Красный Лиман отправляется со станции Днепр-Глав. в 06.23 и прибывает на станцию Красный Лиман в 13.11 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Синельниково-2, Павлоград-1, Лозовая, Харьков-Пасс., Изюм, Святогорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 06.23
Синельниково-2 07.00 2 мин  07.02 37 м 
Павлоград-1 07.31 2 мин  07.33 1 ч  8 м 
Лозовая 08.19 2 мин  08.21 1 ч  56 м 
Харьков-Пасс. 10.02 20 мин  10.22 3 ч  39 м 
Изюм 12.20 2 мин  12.22 5 ч  57 м 
Святогорск 12.45 2 мин  12.47 6 ч  22 м 
Красный Лиман 13.11 6 ч  48 м 

В расписании поезда 796 Днепр-Глав. — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930