В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

795 Красный Лиман — Днепр-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 795 сообщением Красный Лиман - Днепр-Глав. отправляется со станции Красный Лиман в 15.27 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Святогорск, Изюм, Харьков-Пасс., Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 15.27
Святогорск 15.55 2 мин  15.57 28 м 
Изюм 16.19 2 мин  16.21 52 м 
Харьков-Пасс. 18.11 20 мин  18.31 2 ч  44 м 
Лозовая 20.13 2 мин  20.15 4 ч  46 м 
Павлоград-1 21.01 2 мин  21.03 5 ч  34 м 
Синельниково-2 21.32 2 мин  21.34 6 ч  5 м 
Днепр-Глав. 22.10 6 ч  43 м 

В расписании поезда 795 Красный Лиман — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930