В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079Ч Санкт-Петербург-Московский — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 079Ч сообщением Санкт-Петербург-Московский - Минск-Пасс. отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 10.13 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.42 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новгород-На-Волхове, Батецкая, Уторгош, Сольцы, Дно, Дедовичи, Сущево, Новосокольники, Невель 2, Витебск, Богушевская, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино, Смолевичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 10.13
Новгород-На-Волхове 12.40 45 мин  13.25 2 ч  27 м 
Батецкая 14.36 14 мин  14.50 4 ч  23 м 
Уторгош 15.39 3 мин  15.42 5 ч  26 м 
Сольцы 15.56 3 мин  15.59 5 ч  43 м 
Дно 16.47 9 мин  16.56 6 ч  34 м 
Дедовичи 17.24 2 мин  17.26 7 ч  11 м 
Сущево 18.23 2 мин  18.25 8 ч  10 м 
Новосокольники 19.41 44 мин  20.25 9 ч  28 м 
Невель 2 21.21 6 мин  21.27 11 ч  8 м 
Витебск 22.45 1 ч 25 мин  00.10 12 ч  32 м 
Богушевская 00.51 2 мин  00.53 14 ч  38 м 
Орша-Центральная 01.35 58 мин  02.33 15 ч  22 м 
Толочин 03.02 2 мин  03.04 16 ч  49 м 
Крупки 03.36 2 мин  03.38 17 ч  23 м 
Борисов 04.08 2 мин  04.10 17 ч  55 м 
Жодино 04.25 15 мин  04.40 18 ч  12 м 
Смолевичи 04.56 2 мин  04.58 18 ч  43 м 
Минск-Пасс. 05.42 19 ч  29 м 

В расписании поезда 079Ч Санкт-Петербург-Московский — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31