В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 079Т Нур-Султан-Нурлы Жол — Аркалык


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Нур-Султан-Нурлы Жол - Аркалык номер 079Т отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 23.40 и прибывает на станцию Аркалык в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда 079Т Нур-Султан-Нурлы Жол - Аркалык пролегает c остановками по станциям Джалтыр, Колутон, Ирченко, Атбасар, Жаксы, Есиль, Державинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 23.40
Джалтыр 01.19 2 мин  01.21 1 ч  39 м 
Колутон 01.42 2 мин  01.44 2 ч  2 м 
Ирченко 01.56 2 мин  01.58 2 ч  16 м 
Атбасар 02.32 8 мин  02.40 2 ч  52 м 
Жаксы 03.32 2 мин  03.34 3 ч  52 м 
Есиль 04.14 31 мин  04.45 4 ч  34 м 
Державинская 06.18 10 мин  06.28 6 ч  38 м 
Аркалык 07.55 8 ч  15 м 

В расписании поезда 079Т Нур-Султан-Нурлы Жол — Аркалык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930