В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 788З Хельсинки — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Хельсинки - Санкт-Петербург номер 788З отправляется со станции Хельсинки в 19.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 23.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда 788З Хельсинки - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Пасила, Тиккурила, Лахти, Коувола, Вайниккала, Выборг.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки 19.57
Пасила 20.02 1 мин  20.03 5 м 
Тиккурила 20.12 1 мин  20.13 15 м 
Лахти 20.45 2 мин  20.47 48 м 
Коувола 21.11 2 мин  21.13 1 ч  14 м 
Вайниккала 21.53 7 мин  22.00 1 ч  56 м 
Выборг 22.21 5 мин  22.26 2 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 23.30 3 ч  33 м 

В расписании поезда 788З Хельсинки — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930