В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 787М Санкт-Петербург — Хельсинки


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Хельсинки номер 787М отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 20.23 и прибывает на станцию Хельсинки в 00.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда 787М Санкт-Петербург - Хельсинки пролегает c остановками по станциям Выборг, Вайниккала, Коувола, Лахти, Тиккурила, Пасила.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 20.23
Выборг 21.26 10 мин  21.36 1 ч  3 м 
Вайниккала 21.57 7 мин  22.04 1 ч  34 м 
Коувола 22.43 2 мин  22.45 2 ч  20 м 
Лахти 23.09 2 мин  23.11 2 ч  46 м 
Тиккурила 23.43 1 мин  23.44 3 ч  20 м 
Пасила 23.54 1 мин  23.55 3 ч  31 м 
Хельсинки 00.01 3 ч  38 м 

В расписании поезда 787М Санкт-Петербург-Финляндский — Хельсинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930