В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

786З Хельсинки — Санкт-Петербург-Финляндский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 786З сообщением Хельсинки - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Хельсинки в 15.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пасила, Тиккурила, Лахти, Коувола, Вайниккала, Выборг.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки 15.57
Пасила 16.02 1 мин  16.03 5 м 
Тиккурила 16.12 1 мин  16.13 15 м 
Лахти 16.45 2 мин  16.47 48 м 
Коувола 17.11 2 мин  17.13 1 ч  14 м 
Вайниккала 17.53 7 мин  18.00 1 ч  56 м 
Выборг 18.21 5 мин  18.26 2 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 19.27 3 ч  30 м 

В расписании поезда 786З Хельсинки — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031