В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

785М Санкт-Петербург-Финляндский — Хельсинки Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 785М сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Хельсинки отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 15.30 и прибывает на станцию Хельсинки в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выборг, Вайниккала, Коувола, Лахти, Тиккурила, Пасила.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 15.30
Выборг 16.25 10 мин  16.35 55 м 
Вайниккала 16.57 7 мин  17.04 1 ч  27 м 
Коувола 17.43 2 мин  17.45 2 ч  13 м 
Лахти 18.09 2 мин  18.11 2 ч  39 м 
Тиккурила 18.43 1 мин  18.44 3 ч  13 м 
Пасила 18.54 1 мин  18.55 3 ч  24 м 
Хельсинки 19.00 3 ч  30 м 

В расписании поезда 785М Санкт-Петербург-Финляндский — Хельсинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031