В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

784КО Шостка — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 784КО сообщением Шостка - Киев-Пасс. отправляется со станции Шостка в 04.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница, Выдубичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 04.10
Терещенская 04.23 2 мин  04.25 13 м 
Кролевец 04.44 2 мин  04.46 34 м 
Конотоп 05.18 2 мин  05.20 1 ч  8 м 
Бахмач-Пасс. 05.44 20 мин  06.04 1 ч  34 м 
Нежин 06.55 2 мин  06.57 2 ч  45 м 
Дарница 08.16 2 мин  08.18 4 ч  6 м 
Выдубичи 08.28 2 мин  08.30 4 ч  18 м 
Киев-Пасс. 08.40 4 ч  30 м 

В расписании поезда 784КО Шостка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031