C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

784З Хельсинки — Санкт-Петербург-Финляндский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 784З сообщением Хельсинки - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Хельсинки в 10.57 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 14.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пасила, Тиккурила, Лахти, Коувола, Вайниккала, Выборг.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки 10.57
Пасила 11.02 1 мин  11.03 5 м 
Тиккурила 11.12 1 мин  11.13 15 м 
Лахти 11.45 2 мин  11.47 48 м 
Коувола 12.11 2 мин  12.13 1 ч  14 м 
Вайниккала 12.53 7 мин  13.00 1 ч  56 м 
Выборг 13.21 5 мин  13.26 2 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 14.27 3 ч  30 м 

В расписании поезда 784З Хельсинки — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30