C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

782З Хельсинки — Санкт-Петербург-Финляндский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 782З сообщением Хельсинки - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Хельсинки в 07.17 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пасила, Тиккурила, Лахти, Коувола, Вайниккала, Выборг.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хельсинки 07.17
Пасила 07.22 1 мин  07.23 5 м 
Тиккурила 07.32 1 мин  07.33 15 м 
Лахти 08.05 2 мин  08.07 48 м 
Коувола 08.31 2 мин  08.33 1 ч  14 м 
Вайниккала 09.13 7 мин  09.20 1 ч  56 м 
Выборг 09.41 5 мин  09.46 2 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 10.47 3 ч  30 м 

В расписании поезда 782З Хельсинки — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30