В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 781М Санкт-Петербург — Хельсинки


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Санкт-Петербург - Хельсинки номер 781М отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 06.33 и прибывает на станцию Хельсинки в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда 781М Санкт-Петербург - Хельсинки пролегает c остановками по станциям Выборг, Вайниккала, Коувола, Лахти, Тиккурила, Пасила.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 06.33
Выборг 07.36 10 мин  07.46 1 ч  3 м 
Вайниккала 08.07 7 мин  08.14 1 ч  34 м 
Коувола 08.53 2 мин  08.55 2 ч  20 м 
Лахти 09.19 2 мин  09.21 2 ч  46 м 
Тиккурила 09.53 1 мин  09.54 3 ч  20 м 
Пасила 10.04 1 мин  10.05 3 ч  31 м 
Хельсинки 10.10 3 ч  37 м 

В расписании поезда 781М Санкт-Петербург-Финляндский — Хельсинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031