В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 780ДО Винница — Сумы


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Винница - Сумы номер 780ДО отправляется со станции Винница в 13.46 и прибывает на станцию Сумы в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда 780ДО Винница - Сумы пролегает c остановками по станциям Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Винница 13.46
Казатин-Пасс. 14.34 2 мин  14.36 48 м 
Киев-Пасс. 16.47 20 мин  17.07 3 ч  1 м 
Дарница 17.23 2 мин  17.25 3 ч  37 м 
Нежин 18.27 1 мин  18.28 4 ч  41 м 
Бахмач-Пасс. 19.14 1 мин  19.15 5 ч  28 м 
Конотоп 19.35 3 мин  19.38 5 ч  49 м 
Путивль 20.16 1 мин  20.17 6 ч  30 м 
Ворожба-Пасс. 20.41 15 мин  20.56 6 ч  55 м 
Белополье 21.04 1 мин  21.05 7 ч  18 м 
Сумы 21.45 7 ч  59 м 

В расписании поезда 780ДО Винница — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031