В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078У Тюмень — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078У сообщением Тюмень - Бийск отправляется со станции Тюмень в 12.24 и прибывает на станцию Бийск в 20.37 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заводоуковская, Ишим, Называевская, Калачинская, Чистоозерная, Баган, Краснозерское, Панкрушиха, Сузун, Барнаул, Гордеево, Загайново, Зональный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 12.24
Ялуторовск 13.32 2 мин  13.34 1 ч  8 м 
Заводоуковская 13.54 2 мин  13.56 1 ч  30 м 
Голышманово 15.14 2 мин  15.16 2 ч  50 м 
Ишим 16.28 5 мин  16.33 4 ч  4 м 
Маслянская 17.25 2 мин  17.27 5 ч  1 м 
Называевская 19.42 2 мин  19.44 7 ч  18 м 
Омск 21.20 16 мин  21.36 8 ч  56 м 
Калачинская 22.33 2 мин  22.35 10 ч  9 м 
Татарская 00.38 35 мин  01.13 12 ч  14 м 
Чистоозерная 02.10 3 мин  02.13 13 ч  46 м 
Купино 03.02 3 мин  03.05 14 ч  38 м 
Баган 03.37 3 мин  03.40 15 ч  13 м 
Карасук 1 04.25 33 мин  04.58 16 ч  1 м 
Краснозерское 06.10 15 мин  06.25 17 ч  46 м 
Хабары 06.52 16 мин  07.08 18 ч  28 м 
Панкрушиха 07.43 16 мин  07.59 19 ч  19 м 
Камень-На-Оби 09.00 18 мин  09.18 20 ч  36 м 
Сузун 10.15 18 мин  10.33 21 ч  51 м 
Алтайская 12.48 5 мин  12.53 1 д  24 м 
Барнаул 13.15 4 ч 30 мин  17.45 1 д  51 м 
Овчинниково 18.47 2 мин  18.49 1 д  6 ч  23 м 
Гордеево 19.04 2 мин  19.06 1 д  6 ч  40 м 
Большая Речка 19.25 2 мин  19.27 1 д  7 ч  1 м 
Загайново 19.38 1 мин  19.39 1 д  7 ч  14 м 
Буланиха 19.55 2 мин  19.57 1 д  7 ч  31 м 
Зональный 20.11 2 мин  20.13 1 д  7 ч  47 м 
Бийск 20.37 1 д  8 ч  13 м 

В расписании поезда 078У Тюмень — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930