В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Е Тюмень — Абакан Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078Е сообщением Тюмень - Абакан отправляется со станции Тюмень в 12.24 и прибывает на станцию Абакан в 07.10 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Маслянская, Чистоозерная, Хабары, Барнаул, Трудармейская, Междуреченск-Пасс, Лужба, Хабзас, Чартыковский, Тигей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 12.24
Ялуторовск 13.32 2 мин  13.34 1 ч  8 м 
Заводоуковская 13.54 2 мин  13.56 1 ч  30 м 
Голышманово 15.14 2 мин  15.16 2 ч  50 м 
Ишим 16.28 5 мин  16.33 4 ч  4 м 
Маслянская 17.25 2 мин  17.27 5 ч  1 м 
Называевская 19.42 2 мин  19.44 7 ч  18 м 
Омск 21.20 16 мин  21.36 8 ч  56 м 
Калачинская 22.33 2 мин  22.35 10 ч  9 м 
Татарская 00.38 35 мин  01.13 12 ч  14 м 
Чистоозерная 02.10 3 мин  02.13 13 ч  46 м 
Купино 03.02 3 мин  03.05 14 ч  38 м 
Баган 03.37 3 мин  03.40 15 ч  13 м 
Карасук 1 04.25 33 мин  04.58 16 ч  1 м 
Краснозерское 06.10 15 мин  06.25 17 ч  46 м 
Хабары 06.52 16 мин  07.08 18 ч  28 м 
Панкрушиха 07.43 16 мин  07.59 19 ч  19 м 
Камень-На-Оби 09.00 18 мин  09.18 20 ч  36 м 
Сузун 10.15 18 мин  10.33 21 ч  51 м 
Алтайская 12.48 5 мин  12.53 1 д  24 м 
Барнаул 13.15 1 ч 39 мин  14.54 1 д  51 м 
Алтайская 15.15 2 мин  15.17 1 д  2 ч  51 м 
Заринская 16.42 3 мин  16.45 1 д  4 ч  18 м 
Тягун 17.49 2 мин  17.51 1 д  5 ч  25 м 
Артышта 2 18.50 34 мин  19.24 1 д  6 ч  26 м 
Трудармейская 19.39 2 мин  19.41 1 д  7 ч  15 м 
Киселевск 20.05 5 мин  20.10 1 д  7 ч  41 м 
Прокопьевск 20.31 4 мин  20.35 1 д  8 ч  7 м 
Новокузнецк 21.13 1 ч 10 мин  22.23 1 д  8 ч  49 м 
Томусинская 22.59 2 мин  23.01 1 д  10 ч  35 м 
Междуреченск-Пасс 23.28 27 мин  23.55 1 д  11 ч  4 м 
Карай 00.07 1 мин  00.08 1 д  11 ч  43 м 
Чульжан 00.23 1 мин  00.24 1 д  11 ч  59 м 
Бельсу 00.38 1 мин  00.39 1 д  12 ч  14 м 
Теба 00.54 1 мин  00.55 1 д  12 ч  30 м 
Лужба 01.21 1 мин  01.22 1 д  12 ч  57 м 
Чарыш 01.50 1 мин  01.51 1 д  13 ч  26 м 
Балыксу 02.03 1 мин  02.04 1 д  13 ч  39 м 
Бискамжа 02.41 17 мин  02.58 1 д  14 ч  17 м 
Нанхчул 03.17 1 мин  03.18 1 д  14 ч  53 м 
Хабзас 03.32 1 мин  03.33 1 д  15 ч  8 м 
Биркчул 03.46 1 мин  03.47 1 д  15 ч  22 м 
Югачи 04.01 1 мин  04.02 1 д  15 ч  37 м 
Казановская 04.17 1 мин  04.18 1 д  15 ч  53 м 
Аскиз 04.40 30 мин  05.10 1 д  16 ч  16 м 
Чартыковский 05.26 1 мин  05.27 1 д  17 ч  2 м 
Камышта 05.41 1 мин  05.42 1 д  17 ч  17 м 
Уйтак 05.57 1 мин  05.58 1 д  17 ч  33 м 
Ханкуль 06.08 1 мин  06.09 1 д  17 ч  44 м 
Хоных 06.29 1 мин  06.30 1 д  18 ч  5 м 
Тигей 06.39 1 мин  06.40 1 д  18 ч  15 м 
Ташеба 06.53 1 мин  06.54 1 д  18 ч  29 м 
Городок Пмс 07.02 1 мин  07.03 1 д  18 ч  38 м 
Абакан 07.10 1 д  18 ч  46 м 

В расписании поезда 078Е Тюмень — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031