В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 078Е Пермь — Абакан


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Пермь - Абакан номер 078Е отправляется со станции Пермь 2 в 00.25 и прибывает на станцию Абакан в 07.10 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Камышлов, Называевская, Купино, Панкрушиха, Алтайская, Киселевск, Карай, Чарыш, Биркчул, Камышта, Ташеба.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 00.25
Первоуральск 04.59 2 мин  05.01 4 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.44 32 мин  06.16 5 ч  19 м 
Богданович 08.09 2 мин  08.11 7 ч  44 м 
Еланский 08.37 2 мин  08.39 8 ч  12 м 
Камышлов 08.57 2 мин  08.59 8 ч  32 м 
Талица 09.56 2 мин  09.58 9 ч  31 м 
Тюмень 11.29 20 мин  11.49 11 ч  4 м 
Заводоуковская 13.26 2 мин  13.28 13 ч  1 м 
Ишим 16.15 5 мин  16.20 15 ч  50 м 
Называевская 19.33 2 мин  19.35 19 ч  8 м 
Омск 21.20 16 мин  21.36 20 ч  55 м 
Калачинская 22.33 2 мин  22.35 22 ч  8 м 
Татарская 00.34 38 мин  01.12 1 д  9 м 
Чистоозерная 02.15 5 мин  02.20 1 д  1 ч  50 м 
Купино 03.10 5 мин  03.15 1 д  2 ч  45 м 
Баган 03.50 5 мин  03.55 1 д  3 ч  25 м 
Карасук 1 04.42 1 ч 5 мин  05.47 1 д  4 ч  17 м 
Краснозерское 07.00 18 мин  07.18 1 д  6 ч  35 м 
Хабары 07.47 3 мин  07.50 1 д  7 ч  22 м 
Панкрушиха 08.22 3 мин  08.25 1 д  7 ч  57 м 
Камень-На-Оби 09.26 10 мин  09.36 1 д  9 ч  1 м 
Сузун 10.33 3 мин  10.36 1 д  10 ч  8 м 
Алтайская 12.48 5 мин  12.53 1 д  12 ч  23 м 
Барнаул 13.15 1 ч 39 мин  14.54 1 д  12 ч  50 м 
Алтайская 15.15 2 мин  15.17 1 д  14 ч  50 м 
Заринская 16.35 3 мин  16.38 1 д  16 ч  10 м 
Тягун 17.41 2 мин  17.43 1 д  17 ч  16 м 
Артышта 2 18.40 44 мин  19.24 1 д  18 ч  15 м 
Трудармейская 19.39 2 мин  19.41 1 д  19 ч  14 м 
Киселевск 20.05 5 мин  20.10 1 д  19 ч  40 м 
Прокопьевск 20.31 4 мин  20.35 1 д  20 ч  6 м 
Новокузнецк 21.13 1 ч 11 мин  22.24 1 д  20 ч  48 м 
Томусинская 22.59 3 мин  23.02 1 д  22 ч  34 м 
Междуреченск-Пасс 23.28 27 мин  23.55 1 д  23 ч  3 м 
Карай 00.05 1 мин  00.06 1 д  23 ч  40 м 
Чульжан 00.19 1 мин  00.20 1 д  23 ч  54 м 
Бельсу 00.35 1 мин  00.36 2 д  10 м 
Теба 00.51 2 мин  00.53 2 д  26 м 
Лужба 01.19 3 мин  01.22 2 д  54 м 
Чарыш 01.50 1 мин  01.51 2 д  1 ч  25 м 
Балыксу 02.04 3 мин  02.07 2 д  1 ч  39 м 
Бискамжа 02.43 17 мин  03.00 2 д  2 ч  18 м 
Нанхчул 03.18 1 мин  03.19 2 д  2 ч  53 м 
Хабзас 03.34 1 мин  03.35 2 д  3 ч  9 м 
Биркчул 03.47 2 мин  03.49 2 д  3 ч  22 м 
Югачи 04.01 1 мин  04.02 2 д  3 ч  36 м 
Казановская 04.16 1 мин  04.17 2 д  3 ч  51 м 
Аскиз 04.39 30 мин  05.09 2 д  4 ч  14 м 
Чартыковский 05.21 5 мин  05.26 2 д  4 ч  56 м 
Камышта 05.39 1 мин  05.40 2 д  5 ч  14 м 
Уйтак 05.54 1 мин  05.55 2 д  5 ч  29 м 
Ханкуль 06.04 1 мин  06.05 2 д  5 ч  39 м 
Хоных 06.24 1 мин  06.25 2 д  5 ч  59 м 
Тигей 06.34 1 мин  06.35 2 д  6 ч  9 м 
Ташеба 06.50 1 мин  06.51 2 д  6 ч  25 м 
Городок Пмс 07.01 1 мин  07.02 2 д  6 ч  36 м 
Абакан 07.10 2 д  6 ч  45 м 

В расписании поезда 078Е Пермь 2 — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031