В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 078Е Пермь — Абакан


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Пермь - Абакан номер 078Е отправляется со станции Пермь 2 в 00.28 и прибывает на станцию Абакан в 07.10 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 47 м. Маршрут поезда 078Е Пермь - Абакан пролегает c остановками по станциям Камышлов, Называевская, Купино, Панкрушиха, Алтайская, Киселевск, Карай, Чарыш, Биркчул, Камышта, Ташеба.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь 2 00.28
Первоуральск 04.59 2 мин  05.01 4 ч  31 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.44 32 мин  06.16 5 ч  16 м 
Богданович 08.09 2 мин  08.11 7 ч  41 м 
Еланский 08.37 2 мин  08.39 8 ч  9 м 
Камышлов 08.57 2 мин  08.59 8 ч  29 м 
Талица 09.56 2 мин  09.58 9 ч  28 м 
Тюмень 11.29 20 мин  11.49 11 ч  1 м 
Заводоуковская 13.26 2 мин  13.28 12 ч  58 м 
Ишим 16.15 5 мин  16.20 15 ч  47 м 
Называевская 19.33 2 мин  19.35 19 ч  5 м 
Омск 21.20 16 мин  21.36 20 ч  52 м 
Калачинская 22.33 2 мин  22.35 22 ч  5 м 
Татарская 00.34 38 мин  01.12 1 д  6 м 
Чистоозерная 02.15 5 мин  02.20 1 д  1 ч  47 м 
Купино 03.10 5 мин  03.15 1 д  2 ч  42 м 
Баган 03.50 5 мин  03.55 1 д  3 ч  22 м 
Карасук 1 04.42 1 ч 5 мин  05.47 1 д  4 ч  14 м 
Краснозерское 06.58 3 мин  07.01 1 д  6 ч  30 м 
Хабары 07.27 17 мин  07.44 1 д  6 ч  59 м 
Панкрушиха 08.21 3 мин  08.24 1 д  7 ч  53 м 
Камень-На-Оби 09.26 10 мин  09.36 1 д  8 ч  58 м 
Сузун 10.33 3 мин  10.36 1 д  10 ч  5 м 
Алтайская 12.48 5 мин  12.53 1 д  12 ч  20 м 
Барнаул 13.15 1 ч 39 мин  14.54 1 д  12 ч  47 м 
Алтайская 15.15 2 мин  15.17 1 д  14 ч  47 м 
Заринская 16.35 3 мин  16.38 1 д  16 ч  7 м 
Тягун 17.41 2 мин  17.43 1 д  17 ч  13 м 
Артышта 2 18.40 44 мин  19.24 1 д  18 ч  12 м 
Трудармейская 19.39 2 мин  19.41 1 д  19 ч  11 м 
Киселевск 20.05 5 мин  20.10 1 д  19 ч  37 м 
Прокопьевск 20.31 4 мин  20.35 1 д  20 ч  3 м 
Новокузнецк 21.13 1 ч 11 мин  22.24 1 д  20 ч  45 м 
Томусинская 22.59 3 мин  23.02 1 д  22 ч  31 м 
Междуреченск-Пасс 23.28 27 мин  23.55 1 д  23 ч 
Карай 00.05 1 мин  00.06 1 д  23 ч  37 м 
Чульжан 00.19 1 мин  00.20 1 д  23 ч  51 м 
Бельсу 00.35 1 мин  00.36 2 д  7 м 
Теба 00.51 2 мин  00.53 2 д  23 м 
Лужба 01.19 3 мин  01.22 2 д  51 м 
Чарыш 01.50 1 мин  01.51 2 д  1 ч  22 м 
Балыксу 02.04 3 мин  02.07 2 д  1 ч  36 м 
Бискамжа 02.43 17 мин  03.00 2 д  2 ч  15 м 
Нанхчул 03.18 1 мин  03.19 2 д  2 ч  50 м 
Хабзас 03.34 1 мин  03.35 2 д  3 ч  6 м 
Биркчул 03.47 2 мин  03.49 2 д  3 ч  19 м 
Югачи 04.01 1 мин  04.02 2 д  3 ч  33 м 
Казановская 04.16 1 мин  04.17 2 д  3 ч  48 м 
Аскиз 04.39 30 мин  05.09 2 д  4 ч  11 м 
Чартыковский 05.21 5 мин  05.26 2 д  4 ч  53 м 
Камышта 05.39 1 мин  05.40 2 д  5 ч  11 м 
Уйтак 05.54 1 мин  05.55 2 д  5 ч  26 м 
Ханкуль 06.04 1 мин  06.05 2 д  5 ч  36 м 
Хоных 06.24 1 мин  06.25 2 д  5 ч  56 м 
Тигей 06.34 1 мин  06.35 2 д  6 ч  6 м 
Ташеба 06.50 1 мин  06.51 2 д  6 ч  22 м 
Городок Пмс 07.01 1 мин  07.02 2 д  6 ч  33 м 
Абакан 07.10 2 д  6 ч  42 м 

В расписании поезда 078Е Пермь 2 — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031