В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078М Москва-Ярославская — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 078М сообщением Москва-Ярославская - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 05.33 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Данилов, Буй, Галич, Антропово, Номжа, Брантовка, Шарья, Киров-Пасс., Балезино, Первоуральск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.05
Ярославль-Главный 03.05 10 мин  03.15 4 ч 
Данилов 04.27 38 мин  05.05 5 ч  22 м 
Любим 05.43 1 мин  05.44 6 ч  38 м 
Буй 06.28 4 мин  06.32 7 ч  23 м 
Россолово 06.59 1 мин  07.00 7 ч  54 м 
Галич 07.19 2 мин  07.21 8 ч  14 м 
Лопарево 07.44 1 мин  07.45 8 ч  39 м 
Антропово 08.03 1 мин  08.04 8 ч  58 м 
Николо-полома 08.25 1 мин  08.26 9 ч  20 м 
Номжа 08.38 1 мин  08.39 9 ч  33 м 
Нея 08.55 1 мин  08.56 9 ч  50 м 
Брантовка 09.18 1 мин  09.19 10 ч  13 м 
Мантурово 09.42 1 мин  09.43 10 ч  37 м 
Шарья 10.26 14 мин  10.40 11 ч  21 м 
Котельнич 1 13.01 2 мин  13.03 13 ч  56 м 
Киров-Пасс. 14.25 25 мин  14.50 15 ч  20 м 
Глазов 18.51 2 мин  18.53 19 ч  46 м 
Балезино 19.19 28 мин  19.47 20 ч  14 м 
Пермь 2 00.05 20 мин  00.25 1 д  1 ч 
Первоуральск 04.49 2 мин  04.51 1 д  5 ч  44 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.33 1 д  6 ч  28 м 

В расписании поезда 078М Москва-Ярославская — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31