Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Ы Москва-Ярославская — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 078Ы сообщением Москва-Ярославская - Бийск отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.05 и прибывает на станцию Бийск в 20.36 по местному времени, время в пути - 2 д 21 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Россолово, Номжа, Котельнич 1, Первоуральск, Талица, Ишим, Татарская, Краснозерское, Алтайская, Загайново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.05
Ярославль-Главный 02.50 10 мин  03.00 3 ч  45 м 
Данилов 04.15 50 мин  05.05 5 ч  10 м 
Любим 05.46 1 мин  05.47 6 ч  41 м 
Буй 06.30 4 мин  06.34 7 ч  25 м 
Россолово 06.59 1 мин  07.00 7 ч  54 м 
Галич 07.18 5 мин  07.23 8 ч  13 м 
Лопарево 07.46 1 мин  07.47 8 ч  41 м 
Антропово 08.05 1 мин  08.06 9 ч 
Николо-полома 08.27 1 мин  08.28 9 ч  22 м 
Номжа 08.40 1 мин  08.41 9 ч  35 м 
Нея 08.57 1 мин  08.58 9 ч  52 м 
Брантовка 09.20 1 мин  09.21 10 ч  15 м 
Мантурово 09.42 1 мин  09.43 10 ч  37 м 
Шарья 10.31 14 мин  10.45 11 ч  26 м 
Котельнич 1 13.01 2 мин  13.03 13 ч  56 м 
Киров-Пасс. 14.25 25 мин  14.50 15 ч  20 м 
Глазов 18.49 2 мин  18.51 19 ч  44 м 
Балезино 19.19 26 мин  19.45 20 ч  14 м 
Пермь 2 00.10 20 мин  00.30 1 д  1 ч  5 м 
Первоуральск 04.52 2 мин  04.54 1 д  5 ч  47 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.36 28 мин  06.04 1 д  6 ч  31 м 
Богданович 08.09 2 мин  08.11 1 д  9 ч  4 м 
Еланский 08.43 2 мин  08.45 1 д  9 ч  38 м 
Камышлов 09.02 2 мин  09.04 1 д  9 ч  57 м 
Талица 10.09 2 мин  10.11 1 д  11 ч  4 м 
Тюмень 11.44 20 мин  12.04 1 д  12 ч  39 м 
Ялуторовск 13.18 1 мин  13.19 1 д  14 ч  13 м 
Заводоуковская 13.40 1 мин  13.41 1 д  14 ч  35 м 
Голышманово 15.13 2 мин  15.15 1 д  16 ч  8 м 
Ишим 16.26 15 мин  16.41 1 д  17 ч  21 м 
Маслянская 17.26 2 мин  17.28 1 д  18 ч  21 м 
Называевская 19.42 2 мин  19.44 1 д  20 ч  37 м 
Омск 21.18 38 мин  21.56 1 д  22 ч  13 м 
Калачинская 23.01 2 мин  23.03 1 д  23 ч  56 м 
Татарская 01.02 29 мин  01.31 2 д  1 ч  57 м 
Чистоозерная 02.24 2 мин  02.26 2 д  3 ч  19 м 
Купино 03.11 2 мин  03.13 2 д  4 ч  6 м 
Баган 03.42 2 мин  03.44 2 д  4 ч  37 м 
Карасук 1 04.28 30 мин  04.58 2 д  5 ч  23 м 
Краснозерское 06.10 16 мин  06.26 2 д  7 ч  5 м 
Хабары 06.53 17 мин  07.10 2 д  7 ч  48 м 
Панкрушиха 07.45 16 мин  08.01 2 д  8 ч  40 м 
Камень-На-Оби 09.02 18 мин  09.20 2 д  9 ч  57 м 
Сузун 10.17 18 мин  10.35 2 д  11 ч  12 м 
Алтайская 12.48 5 мин  12.53 2 д  13 ч  43 м 
Барнаул 13.15 4 ч 30 мин  17.45 2 д  14 ч  10 м 
Овчинниково 18.47 2 мин  18.49 2 д  19 ч  42 м 
Гордеево 19.04 2 мин  19.06 2 д  19 ч  59 м 
Большая Речка 19.25 2 мин  19.27 2 д  20 ч  20 м 
Загайново 19.38 1 мин  19.39 2 д  20 ч  33 м 
Буланиха 19.54 2 мин  19.56 2 д  20 ч  49 м 
Зональный 20.10 2 мин  20.12 2 д  21 ч  5 м 
Бийск 20.36 2 д  21 ч  31 м 

В расписании поезда 078Ы Москва-Ярославская — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930