В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Д Мариуполь — Бахмут Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078Д сообщением Мариуполь - Бахмут отправляется со станции Мариуполь в 12.55 и прибывает на станцию Бахмут в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Розовка, Верхний Токмак 2, Молочанск, Запорожье-1, Днепр-Глав., Лозовая, Змиев, Изюм, Красный Лиман, Соль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 12.55
Волноваха 14.20 20 мин  14.40 1 ч  25 м 
Розовка 15.47 2 мин  15.49 2 ч  52 м 
Камыш-Заря 16.18 2 мин  16.20 3 ч  23 м 
Верхний Токмак 2 16.58 3 мин  17.01 4 ч  3 м 
Большой Токмак 17.50 2 мин  17.52 4 ч  55 м 
Молочанск 18.05 2 мин  18.07 5 ч  10 м 
Федоровка 18.42 20 мин  19.02 5 ч  47 м 
Запорожье-1 20.16 20 мин  20.36 7 ч  21 м 
Синельниково-1 21.33 2 мин  21.35 8 ч  38 м 
Днепр-Глав. 22.25 55 мин  23.20 9 ч  30 м 
Павлоград-1 00.32 2 мин  00.34 11 ч  37 м 
Лозовая 01.40 5 мин  01.45 12 ч  45 м 
Харьков-Пасс. 04.15 30 мин  04.45 15 ч  20 м 
Змиев 05.22 4 мин  05.26 16 ч  27 м 
Балаклея 06.01 4 мин  06.05 17 ч  6 м 
Изюм 06.48 5 мин  06.53 17 ч  53 м 
Святогорск 07.19 2 мин  07.21 18 ч  24 м 
Красный Лиман 07.53 2 мин  07.55 18 ч  58 м 
Северск 08.18 2 мин  08.20 19 ч  23 м 
Соль 08.38 2 мин  08.40 19 ч  43 м 
Бахмут 09.00 20 ч  5 м 

В расписании поезда 078Д Мариуполь — Бахмут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031