В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078И Бийск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078И сообщением Бийск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Бийск в 07.23 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 12.39 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буланиха, Гордеево, Барнаул, Сузун, Панкрушиха, Краснозерское, Баган, Татарская, Омск, Ишим, Ялуторовск, Талица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 07.23
Зональный 07.47 2 мин  07.49 24 м 
Буланиха 08.02 2 мин  08.04 39 м 
Большая Речка 08.32 2 мин  08.34 1 ч  9 м 
Гордеево 08.53 2 мин  08.55 1 ч  30 м 
Овчинниково 09.09 2 мин  09.11 1 ч  46 м 
Барнаул 10.16 3 ч 40 мин  13.56 2 ч  53 м 
Алтайская 14.14 2 мин  14.16 6 ч  51 м 
Сузун 15.53 2 мин  15.55 8 ч  30 м 
Камень-На-Оби 16.44 2 мин  16.46 9 ч  21 м 
Панкрушиха 17.39 1 мин  17.40 10 ч  16 м 
Хабары 18.12 1 мин  18.13 10 ч  49 м 
Краснозерское 18.35 1 мин  18.36 11 ч  12 м 
Карасук 1 19.33 30 мин  20.03 12 ч  10 м 
Баган 20.48 2 мин  20.50 13 ч  25 м 
Чистоозерная 22.05 3 мин  22.08 14 ч  42 м 
Татарская 23.09 26 мин  23.35 15 ч  46 м 
Калачинская 23.27 2 мин  23.29 16 ч  4 м 
Омск 00.28 16 мин  00.44 17 ч  5 м 
Называевская 02.19 2 мин  02.21 18 ч  56 м 
Ишим 02.54 5 мин  02.59 19 ч  31 м 
Заводоуковская 05.14 1 мин  05.15 21 ч  51 м 
Ялуторовск 05.37 1 мин  05.38 22 ч  14 м 
Тюмень 06.45 19 мин  07.04 23 ч  22 м 
Талица 08.34 2 мин  08.36 1 д  1 ч  11 м 
Камышлов 09.35 4 мин  09.39 1 д  2 ч  12 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.39 1 д  5 ч  16 м 

В расписании поезда 078И Бийск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031