Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078П Бахмут — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078П сообщением Бахмут - Мариуполь отправляется со станции Бахмут в 11.18 и прибывает на станцию Мариуполь в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Северск, Святогорск, Балаклея, Харьков-Пасс., Павлоград-1, Запорожье-1, Большой Токмак, Камыш-Заря, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмут 11.18
Соль 11.33 2 мин  11.35 15 м 
Северск 11.54 2 мин  11.56 36 м 
Красный Лиман 12.18 2 мин  12.20 1 ч 
Святогорск 12.48 2 мин  12.50 1 ч  30 м 
Изюм 13.22 4 мин  13.26 2 ч  4 м 
Балаклея 14.07 3 мин  14.10 2 ч  49 м 
Змиев 14.43 3 мин  14.46 3 ч  25 м 
Харьков-Пасс. 15.25 1 ч 16.25 4 ч  7 м 
Лозовая 18.17 2 мин  18.19 6 ч  59 м 
Павлоград-1 19.15 2 мин  19.17 7 ч  57 м 
Синельниково-1 19.57 2 мин  19.59 8 ч  39 м 
Запорожье-1 21.01 5 мин  21.06 9 ч  43 м 
Молочанск 00.45 2 мин  00.47 13 ч  27 м 
Большой Токмак 00.59 2 мин  01.01 13 ч  41 м 
Верхний Токмак 2 01.47 3 мин  01.50 14 ч  29 м 
Камыш-Заря 02.32 3 мин  02.35 15 ч  14 м 
Розовка 03.06 2 мин  03.08 15 ч  48 м 
Волноваха 04.29 20 мин  04.49 17 ч  11 м 
Мариуполь 06.30 19 ч  12 м 

В расписании поезда 078П Бахмут — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930