C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

778К Шостка — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 778К сообщением Шостка - Хмельницкий отправляется со станции Шостка в 18.41 и прибывает на станцию Хмельницкий в 05.05 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Деражня.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 18.41
Терещенская 18.54 2 мин  18.56 13 м 
Кролевец 19.15 2 мин  19.17 34 м 
Конотоп 19.51 2 мин  19.53 1 ч  10 м 
Бахмач-Пасс. 20.15 2 мин  20.17 1 ч  34 м 
Нежин 21.08 2 мин  21.10 2 ч  27 м 
Дарница 22.25 2 мин  22.27 3 ч  44 м 
Киев-Пасс. 22.47 59 мин  23.46 4 ч  6 м 
Калиновка-1 02.11 2 мин  02.13 7 ч  30 м 
Винница 02.31 4 мин  02.35 7 ч  50 м 
Гнивань 02.55 2 мин  02.57 8 ч  14 м 
Жмеринка-Пасс. 03.21 15 мин  03.36 8 ч  40 м 
Деражня 04.33 2 мин  04.35 9 ч  52 м 
Хмельницкий 05.05 10 ч  24 м 

В расписании поезда 778К Шостка — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031