В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

778К Шостка — Хмельницкий Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 778К сообщением Шостка - Хмельницкий отправляется со станции Шостка в 18.41 и прибывает на станцию Хмельницкий в 05.05 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Деражня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 18.41
Терещенская 18.54 2 мин  18.56 13 м 
Кролевец 19.15 2 мин  19.17 34 м 
Конотоп 19.51 2 мин  19.53 1 ч  10 м 
Бахмач-Пасс. 20.15 2 мин  20.17 1 ч  34 м 
Нежин 21.08 2 мин  21.10 2 ч  27 м 
Дарница 22.25 2 мин  22.27 3 ч  44 м 
Киев-Пасс. 22.47 59 мин  23.46 4 ч  6 м 
Калиновка-1 02.11 2 мин  02.13 7 ч  30 м 
Винница 02.31 4 мин  02.35 7 ч  50 м 
Гнивань 02.55 2 мин  02.57 8 ч  14 м 
Жмеринка-Пасс. 03.21 15 мин  03.36 8 ч  40 м 
Деражня 04.33 2 мин  04.35 9 ч  52 м 
Хмельницкий 05.05 10 ч  24 м 

В расписании поезда 778К Шостка — Хмельницкий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031