В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 778К Киев — Шостка


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Шостка номер 778К отправляется со станции Киев-Пасс. в 13.37 и прибывает на станцию Шостка в 17.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выдубичи, Дарница, Нежин, Бахмач-Пасс., Конотоп, Кролевец, Терещенская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 13.37
Выдубичи 13.49 2 мин  13.51 12 м 
Дарница 14.01 2 мин  14.03 24 м 
Нежин 15.18 2 мин  15.20 1 ч  41 м 
Бахмач-Пасс. 16.11 2 мин  16.13 2 ч  34 м 
Конотоп 16.36 2 мин  16.38 2 ч  59 м 
Кролевец 17.17 2 мин  17.19 3 ч  40 м 
Терещенская 17.38 2 мин  17.40 4 ч  1 м 
Шостка 17.53 4 ч  16 м 

В расписании поезда 778К Киев-Пасс. — Шостка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31