Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

776К Киев-Пасс. — Запорожье-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 776К сообщением Киев-Пасс. - Запорожье-1 отправляется со станции Киев-Пасс. в 00.22 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бровары, Бахмач-Пасс., Путивль, Белополье, Смородино, Богодухов, Харьков-Пасс., Краснопавловка, Павлоград-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 00.22
Дарница 00.41 2 мин  00.43 19 м 
Бровары 00.56 1 мин  00.57 34 м 
Нежин 01.57 2 мин  01.59 1 ч  35 м 
Бахмач-Пасс. 02.48 2 мин  02.50 2 ч  26 м 
Конотоп 03.11 2 мин  03.13 2 ч  49 м 
Путивль 03.57 2 мин  03.59 3 ч  35 м 
Ворожба-Пасс. 04.28 22 мин  04.50 4 ч  6 м 
Белополье 05.00 1 мин  05.01 4 ч  38 м 
Сумы 05.41 5 мин  05.46 5 ч  19 м 
Смородино 06.33 2 мин  06.35 6 ч  11 м 
Кириковка 06.55 1 мин  06.56 6 ч  33 м 
Богодухов 07.29 1 мин  07.30 7 ч  7 м 
Люботин 08.17 1 мин  08.18 7 ч  55 м 
Харьков-Пасс. 08.46 50 мин  09.36 8 ч  24 м 
Лихачево 10.43 2 мин  10.45 10 ч  21 м 
Краснопавловка 11.07 2 мин  11.09 10 ч  45 м 
Лозовая 11.34 2 мин  11.36 11 ч  12 м 
Павлоград-1 12.23 2 мин  12.25 12 ч  1 м 
Синельниково-1 12.55 2 мин  12.57 12 ч  33 м 
Запорожье-1 13.50 13 ч  28 м 

В расписании поезда 776К Киев-Пасс. — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930