В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

775П Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 775П сообщением Харьков-Пасс. - Киев-Пасс. отправляется со станции Харьков-Пасс. в 21.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.34 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богодухов, Кириковка, Смородино, Сумы, Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 21.25
Богодухов 22.40 1 мин  22.41 1 ч  15 м 
Кириковка 23.13 1 мин  23.14 1 ч  48 м 
Смородино 23.33 2 мин  23.35 2 ч  8 м 
Сумы 00.21 5 мин  00.26 2 ч  56 м 
Белополье 01.07 1 мин  01.08 3 ч  42 м 
Ворожба-Пасс. 01.17 20 мин  01.37 3 ч  52 м 
Путивль 02.05 2 мин  02.07 4 ч  40 м 
Конотоп 02.48 2 мин  02.50 5 ч  23 м 
Бахмач-Пасс. 03.12 2 мин  03.14 5 ч  47 м 
Нежин 04.01 2 мин  04.03 6 ч  36 м 
Дарница 05.14 2 мин  05.16 7 ч  49 м 
Киев-Пасс. 05.34 8 ч  9 м 

В расписании поезда 775П Харьков-Пасс. — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031