В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

775К Харьков-Пасс. — Херсон Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 775К сообщением Харьков-Пасс. - Херсон отправляется со станции Харьков-Пасс. в 21.25 и прибывает на станцию Херсон в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богодухов, Кириковка, Смородино, Сумы, Белополье, Ворожба-Пасс., Путивль, Конотоп, Бахмач-Пасс., Нежин, Дарница, Киев-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Долинская, Николаев-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 21.25
Богодухов 22.40 1 мин  22.41 1 ч  15 м 
Кириковка 23.13 1 мин  23.14 1 ч  48 м 
Смородино 23.33 2 мин  23.35 2 ч  8 м 
Сумы 00.21 5 мин  00.26 2 ч  56 м 
Белополье 01.07 1 мин  01.08 3 ч  42 м 
Ворожба-Пасс. 01.17 20 мин  01.37 3 ч  52 м 
Путивль 02.05 2 мин  02.07 4 ч  40 м 
Конотоп 02.48 2 мин  02.50 5 ч  23 м 
Бахмач-Пасс. 03.12 2 мин  03.14 5 ч  47 м 
Нежин 04.01 2 мин  04.03 6 ч  36 м 
Дарница 05.14 2 мин  05.16 7 ч  49 м 
Киев-Пасс. 05.34 1 ч 40 мин  07.14 8 ч  9 м 
Им. Тараса Шевченко 09.49 1 мин  09.50 12 ч  24 м 
Долинская 11.53 18 мин  12.11 14 ч  28 м 
Николаев-Пасс. 14.02 4 мин  14.06 16 ч  37 м 
Херсон 14.50 17 ч  25 м 

В расписании поезда 775К Харьков-Пасс. — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031