В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 774 Шостка — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Шостка - Киев номер 774 отправляется со станции Шостка в 17.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут поезда 774 Шостка - Киев пролегает c остановками по станциям Терещенская, Кролевец, Конотоп, Бахмач-Пасс., Бахмач-Киевский, Плиски, Нежин, Бровары, Дарница, Выдубичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 17.05
Терещенская 17.19 2 мин  17.21 14 м 
Кролевец 17.37 1 мин  17.38 32 м 
Конотоп 18.09 2 мин  18.11 1 ч  4 м 
Бахмач-Пасс. 18.30 2 мин  18.32 1 ч  25 м 
Бахмач-Киевский 18.36 1 мин  18.37 1 ч  31 м 
Плиски 18.56 1 мин  18.57 1 ч  51 м 
Нежин 19.23 2 мин  19.25 2 ч  18 м 
Бровары 20.16 1 мин  20.17 3 ч  11 м 
Дарница 20.28 2 мин  20.30 3 ч  23 м 
Выдубичи 20.39 2 мин  20.41 3 ч  34 м 
Киев-Пасс. 20.50 3 ч  45 м 

В расписании поезда 774 Шостка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031