В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 770 Каменец-Подольский — Киев


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Каменец-Подольский - Киев номер 770 отправляется со станции Каменец-Подольский в 00.53 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.49 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда 770 Каменец-Подольский - Киев пролегает c остановками по станциям Дунаевцы, Ярмолинцы, Гречаны, Хмельницкий, Деражня, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-Подольский 00.53
Дунаевцы 01.58 2 мин  02.00 1 ч  5 м 
Ярмолинцы 02.19 4 мин  02.23 1 ч  26 м 
Гречаны 03.05 23 мин  03.28 2 ч  12 м 
Хмельницкий 03.40 5 мин  03.45 2 ч  47 м 
Деражня 04.13 2 мин  04.15 3 ч  20 м 
Жмеринка-Пасс. 05.13 50 мин  06.03 4 ч  20 м 
Винница 06.42 5 мин  06.47 5 ч  49 м 
Казатин-Пасс. 07.43 2 мин  07.45 6 ч  50 м 
Киев-Пасс. 09.49 8 ч  56 м 

В расписании поезда 770 Каменец-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930