C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

770КО Каменец-Подольский — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 770КО сообщением Каменец-Подольский - Киев-Пасс. отправляется со станции Каменец-Подольский в 00.55 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дунаевцы, Ярмолинцы, Гречаны, Хмельницкий, Жмеринка-Пасс., Винница, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменец-Подольский 00.55
Дунаевцы 01.53 2 мин  01.55 58 м 
Ярмолинцы 02.19 7 мин  02.26 1 ч  24 м 
Гречаны 03.10 16 мин  03.26 2 ч  15 м 
Хмельницкий 03.38 4 мин  03.42 2 ч  43 м 
Жмеринка-Пасс. 05.09 21 мин  05.30 4 ч  14 м 
Винница 06.11 3 мин  06.14 5 ч  16 м 
Казатин-Пасс. 07.02 2 мин  07.04 6 ч  7 м 
Киев-Пасс. 09.20 8 ч  25 м 

В расписании поезда 770КО Каменец-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30