В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 077В Котлас — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Котлас - Санкт-Петербург номер 077В отправляется со станции Котлас-Южный в 19.21 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Удима, Лойга, Кокшеньга, Келарева Горка, Коноша 1, Кадниковский, Кипелово, Суда, Верхневольский, Ефимовская, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Котлас-Южный 19.21
Котлас-Узловой 19.36 10 мин  19.46 15 м 
Ядриха 20.24 2 мин  20.26 1 ч  3 м 
Удима 21.05 1 мин  21.06 1 ч  44 м 
Ломоватка 21.32 1 мин  21.33 2 ч  11 м 
Кизема 22.06 2 мин  22.08 2 ч  45 м 
Лойга 22.25 1 мин  22.26 3 ч  4 м 
Илеза 23.05 1 мин  23.06 3 ч  44 м 
Костылево 23.39 3 мин  23.42 4 ч  18 м 
Кокшеньга 00.03 1 мин  00.04 4 ч  42 м 
Кулой 00.26 14 мин  00.40 5 ч  5 м 
Вельск 01.07 4 мин  01.11 5 ч  46 м 
Келарева Горка 01.44 1 мин  01.45 6 ч  23 м 
Платформа 62 Км 01.56 1 мин  01.57 6 ч  35 м 
Можуга 02.23 1 мин  02.24 7 ч  2 м 
Коноша 1 03.06 30 мин  03.36 7 ч  45 м 
Ерцево 03.57 1 мин  03.58 8 ч  36 м 
Вожега 04.26 1 мин  04.27 9 ч  5 м 
Кадниковский 04.45 1 мин  04.46 9 ч  24 м 
Харовская 05.20 2 мин  05.22 9 ч  59 м 
Сухона 06.06 1 мин  06.07 10 ч  45 м 
Кипелово 07.17 2 мин  07.19 11 ч  56 м 
Шексна 07.58 2 мин  08.00 12 ч  37 м 
Череповец 1 08.40 31 мин  09.11 13 ч  19 м 
Суда 09.49 2 мин  09.51 14 ч  28 м 
Кадуй 10.18 2 мин  10.20 14 ч  57 м 
Бабаево 11.38 34 мин  12.12 16 ч  17 м 
Верхневольский 12.51 2 мин  12.53 17 ч  30 м 
Заборье 13.09 2 мин  13.11 17 ч  48 м 
Подборовье 13.24 2 мин  13.26 18 ч  3 м 
Ефимовская 13.46 2 мин  13.48 18 ч  25 м 
Пикалево 1 14.28 2 мин  14.30 19 ч  7 м 
Тихвин 15.02 3 мин  15.05 19 ч  41 м 
Волховстрой 1 16.14 13 мин  16.27 20 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 23 ч  24 м 

В расписании поезда 077В Котлас-Южный — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31