В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 077О Харьков — Мариуполь


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Харьков - Мариуполь номер 077О отправляется со станции Харьков-Пасс. в 16.23 и прибывает на станцию Мариуполь в 04.25 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда 077О Харьков - Мариуполь пролегает c остановками по станциям Лозовая, Павлоград-1, Синельниково-1, Запорожье-1, Большой Токмак, Верхний Токмак 2, Камыш-Заря, Розовка, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 16.23
Лозовая 18.18 10 мин  18.28 1 ч  55 м 
Павлоград-1 19.22 2 мин  19.24 2 ч  59 м 
Синельниково-1 20.09 2 мин  20.11 3 ч  46 м 
Запорожье-1 21.02 5 мин  21.07 4 ч  39 м 
Большой Токмак 23.40 2 мин  23.42 7 ч  17 м 
Верхний Токмак 2 00.30 7 мин  00.37 8 ч  7 м 
Камыш-Заря 01.25 2 мин  01.27 9 ч  2 м 
Розовка 01.58 2 мин  02.00 9 ч  35 м 
Волноваха 02.50 20 мин  03.10 10 ч  27 м 
Мариуполь 04.25 12 ч  2 м 

В расписании поезда 077О Харьков-Пасс. — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930