В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 077Ы Абакан — Пермь


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Абакан - Пермь номер 077Ы отправляется со станции Абакан в 21.10 и прибывает на станцию Пермь 2 в 19.23 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 52 м. Маршрут поезда 077Ы Абакан - Пермь пролегает c остановками по станциям Ханкуль, Казановская, Бискамжа, Бельсу, Новокузнецк, Тягун, Сузун, Карасук 1, Омск, Тюмень, Шаля.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 21.10
Городок Пмс 21.18 1 мин  21.19 8 м 
Ташеба 21.29 1 мин  21.30 19 м 
Тигей 21.45 1 мин  21.46 35 м 
Хоных 21.55 1 мин  21.56 45 м 
Ханкуль 22.15 1 мин  22.16 1 ч  5 м 
Уйтак 22.26 1 мин  22.27 1 ч  16 м 
Камышта 22.39 1 мин  22.40 1 ч  29 м 
Чартыковский 22.54 5 мин  22.59 1 ч  44 м 
Аскиз 23.12 30 мин  23.42 2 ч  2 м 
Казановская 00.05 1 мин  00.06 2 ч  55 м 
Югачи 00.19 1 мин  00.20 3 ч  9 м 
Биркчул 00.33 5 мин  00.38 3 ч  23 м 
Хабзас 00.50 1 мин  00.51 3 ч  40 м 
Нанхчул 01.03 1 мин  01.04 3 ч  53 м 
Бискамжа 01.26 17 мин  01.43 4 ч  16 м 
Балыксу 02.18 3 мин  02.21 5 ч  8 м 
Чарыш 02.33 1 мин  02.34 5 ч  23 м 
Лужба 03.03 3 мин  03.06 5 ч  53 м 
Теба 03.31 2 мин  03.33 6 ч  21 м 
Бельсу 03.47 1 мин  03.48 6 ч  37 м 
Чульжан 04.02 2 мин  04.04 6 ч  52 м 
Карай 04.18 1 мин  04.19 7 ч  8 м 
Междуреченск-Пасс 04.29 27 мин  04.56 7 ч  19 м 
Томусинская 05.28 2 мин  05.30 8 ч  18 м 
Новокузнецк 06.07 1 ч 11 мин  07.18 8 ч  57 м 
Прокопьевск 07.58 2 мин  08.00 10 ч  48 м 
Киселевск 08.21 2 мин  08.23 11 ч  11 м 
Трудармейская 08.47 2 мин  08.49 11 ч  37 м 
Артышта 2 09.03 26 мин  09.29 11 ч  53 м 
Тягун 10.17 2 мин  10.19 13 ч  7 м 
Заринская 11.21 3 мин  11.24 14 ч  11 м 
Алтайская 12.33 2 мин  12.35 15 ч  23 м 
Барнаул 12.53 1 ч 3 мин  13.56 15 ч  43 м 
Алтайская 14.14 2 мин  14.16 17 ч  4 м 
Сузун 15.54 2 мин  15.56 18 ч  44 м 
Камень-На-Оби 16.44 2 мин  16.46 19 ч  34 м 
Панкрушиха 17.36 1 мин  17.37 20 ч  26 м 
Хабары 18.11 1 мин  18.12 21 ч  1 м 
Краснозерское 18.34 1 мин  18.35 21 ч  24 м 
Карасук 1 19.33 30 мин  20.03 22 ч  23 м 
Баган 20.48 2 мин  20.50 23 ч  38 м 
Чистоозерная 22.05 3 мин  22.08 1 д  55 м 
Татарская 23.09 26 мин  23.35 1 д  1 ч  59 м 
Калачинская 23.29 2 мин  23.31 1 д  2 ч  19 м 
Омск 00.29 16 мин  00.45 1 д  3 ч  19 м 
Называевская 02.19 2 мин  02.21 1 д  5 ч  9 м 
Ишим 02.52 5 мин  02.57 1 д  5 ч  42 м 
Заводоуковская 05.14 1 мин  05.15 1 д  8 ч  4 м 
Ялуторовск 05.36 1 мин  05.37 1 д  8 ч  26 м 
Тюмень 06.42 19 мин  07.01 1 д  9 ч  32 м 
Талица 08.31 2 мин  08.33 1 д  11 ч  21 м 
Камышлов 09.38 4 мин  09.42 1 д  12 ч  28 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.44 1 ч 1 мин  13.45 1 д  15 ч  34 м 
Первоуральск 14.29 2 мин  14.31 1 д  17 ч  19 м 
Шаля 15.57 2 мин  15.59 1 д  18 ч  47 м 
Кунгур 17.45 2 мин  17.47 1 д  20 ч  35 м 
Пермь 2 19.23 1 д  22 ч  13 м 

В расписании поезда 077Ы Абакан — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031