В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 077Ы Абакан — Пермь


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Абакан - Пермь номер 077Ы отправляется со станции Абакан в 21.10 и прибывает на станцию Пермь 2 в 19.23 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ханкуль, Казановская, Бискамжа, Бельсу, Новокузнецк, Тягун, Сузун, Карасук 1, Омск, Тюмень, Шаля.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 21.10
Городок Пмс 21.18 1 мин  21.19 8 м 
Ташеба 21.29 1 мин  21.30 19 м 
Тигей 21.45 1 мин  21.46 35 м 
Хоных 21.55 1 мин  21.56 45 м 
Ханкуль 22.15 1 мин  22.16 1 ч  5 м 
Уйтак 22.26 1 мин  22.27 1 ч  16 м 
Камышта 22.39 1 мин  22.40 1 ч  29 м 
Чартыковский 22.54 5 мин  22.59 1 ч  44 м 
Аскиз 23.12 30 мин  23.42 2 ч  2 м 
Казановская 00.05 1 мин  00.06 2 ч  55 м 
Югачи 00.19 1 мин  00.20 3 ч  9 м 
Биркчул 00.33 5 мин  00.38 3 ч  23 м 
Хабзас 00.50 1 мин  00.51 3 ч  40 м 
Нанхчул 01.03 1 мин  01.04 3 ч  53 м 
Бискамжа 01.26 17 мин  01.43 4 ч  16 м 
Балыксу 02.18 3 мин  02.21 5 ч  8 м 
Чарыш 02.33 1 мин  02.34 5 ч  23 м 
Лужба 03.03 3 мин  03.06 5 ч  53 м 
Теба 03.31 2 мин  03.33 6 ч  21 м 
Бельсу 03.47 1 мин  03.48 6 ч  37 м 
Чульжан 04.02 5 мин  04.07 6 ч  52 м 
Карай 04.18 1 мин  04.19 7 ч  8 м 
Междуреченск-Пасс 04.29 27 мин  04.56 7 ч  19 м 
Томусинская 05.28 2 мин  05.30 8 ч  18 м 
Новокузнецк 06.07 1 ч 11 мин  07.18 8 ч  57 м 
Прокопьевск 07.58 2 мин  08.00 10 ч  48 м 
Киселевск 08.21 2 мин  08.23 11 ч  11 м 
Трудармейская 08.47 2 мин  08.49 11 ч  37 м 
Артышта 2 09.03 26 мин  09.29 11 ч  53 м 
Тягун 10.17 2 мин  10.19 13 ч  7 м 
Заринская 11.21 3 мин  11.24 14 ч  11 м 
Алтайская 12.33 2 мин  12.35 15 ч  23 м 
Барнаул 12.53 1 ч 3 мин  13.56 15 ч  43 м 
Алтайская 14.14 2 мин  14.16 17 ч  4 м 
Сузун 15.54 2 мин  15.56 18 ч  44 м 
Камень-На-Оби 16.44 2 мин  16.46 19 ч  34 м 
Панкрушиха 17.36 1 мин  17.37 20 ч  26 м 
Хабары 18.11 1 мин  18.12 21 ч  1 м 
Краснозерское 18.34 1 мин  18.35 21 ч  24 м 
Карасук 1 19.33 30 мин  20.03 22 ч  23 м 
Баган 20.48 2 мин  20.50 23 ч  38 м 
Чистоозерная 22.05 3 мин  22.08 1 д  55 м 
Татарская 23.09 26 мин  23.35 1 д  1 ч  59 м 
Калачинская 23.29 2 мин  23.31 1 д  2 ч  19 м 
Омск 00.29 16 мин  00.45 1 д  3 ч  19 м 
Называевская 02.19 2 мин  02.21 1 д  5 ч  9 м 
Ишим 02.52 5 мин  02.57 1 д  5 ч  42 м 
Заводоуковская 05.14 1 мин  05.15 1 д  8 ч  4 м 
Ялуторовск 05.36 1 мин  05.37 1 д  8 ч  26 м 
Тюмень 06.42 19 мин  07.01 1 д  9 ч  32 м 
Талица 08.31 2 мин  08.33 1 д  11 ч  21 м 
Камышлов 09.35 4 мин  09.39 1 д  12 ч  25 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.44 1 ч 1 мин  13.45 1 д  15 ч  34 м 
Первоуральск 14.29 2 мин  14.31 1 д  17 ч  19 м 
Шаля 15.57 2 мин  15.59 1 д  18 ч  47 м 
Кунгур 17.45 2 мин  17.47 1 д  20 ч  35 м 
Пермь 2 19.23 1 д  22 ч  13 м 

В расписании поезда 077Ы Абакан — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031