В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077У Абакан — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077У сообщением Абакан - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Абакан в 21.10 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 12.39 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ханкуль, Казановская, Бискамжа, Бельсу, Новокузнецк, Тягун, Сузун, Карасук 1, Омск, Тюмень.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 21.10
Городок Пмс 21.18 1 мин  21.19 8 м 
Ташеба 21.29 1 мин  21.30 19 м 
Тигей 21.44 1 мин  21.45 34 м 
Хоных 21.54 1 мин  21.55 44 м 
Ханкуль 22.14 1 мин  22.15 1 ч  4 м 
Уйтак 22.27 1 мин  22.28 1 ч  17 м 
Камышта 22.40 1 мин  22.41 1 ч  30 м 
Чартыковский 22.56 1 мин  22.57 1 ч  46 м 
Аскиз 23.10 30 мин  23.40 2 ч 
Казановская 00.04 1 мин  00.05 2 ч  54 м 
Югачи 00.18 2 мин  00.20 3 ч  8 м 
Биркчул 00.33 1 мин  00.34 3 ч  23 м 
Хабзас 00.46 1 мин  00.47 3 ч  36 м 
Нанхчул 01.01 1 мин  01.02 3 ч  51 м 
Бискамжа 01.25 17 мин  01.42 4 ч  15 м 
Балыксу 02.19 1 мин  02.20 5 ч  9 м 
Чарыш 02.33 1 мин  02.34 5 ч  23 м 
Лужба 03.05 1 мин  03.06 5 ч  55 м 
Теба 03.31 1 мин  03.32 6 ч  21 м 
Бельсу 03.46 1 мин  03.47 6 ч  36 м 
Чульжан 04.02 1 мин  04.03 6 ч  52 м 
Карай 04.16 2 мин  04.18 7 ч  6 м 
Междуреченск-Пасс 04.29 27 мин  04.56 7 ч  19 м 
Томусинская 05.28 2 мин  05.30 8 ч  18 м 
Новокузнецк 06.08 1 ч 10 мин  07.18 8 ч  58 м 
Прокопьевск 07.59 2 мин  08.01 10 ч  49 м 
Киселевск 08.22 2 мин  08.24 11 ч  12 м 
Трудармейская 08.48 2 мин  08.50 11 ч  38 м 
Артышта 2 09.04 26 мин  09.30 11 ч  54 м 
Тягун 10.18 2 мин  10.20 13 ч  8 м 
Заринская 11.21 3 мин  11.24 14 ч  11 м 
Алтайская 12.33 2 мин  12.35 15 ч  23 м 
Барнаул 12.53 1 ч 3 мин  13.56 15 ч  43 м 
Алтайская 14.14 2 мин  14.16 17 ч  4 м 
Сузун 15.53 2 мин  15.55 18 ч  43 м 
Камень-На-Оби 16.44 2 мин  16.46 19 ч  34 м 
Панкрушиха 17.39 1 мин  17.40 20 ч  29 м 
Хабары 18.12 1 мин  18.13 21 ч  2 м 
Краснозерское 18.35 1 мин  18.36 21 ч  25 м 
Карасук 1 19.33 30 мин  20.03 22 ч  23 м 
Баган 20.48 2 мин  20.50 23 ч  38 м 
Чистоозерная 22.05 3 мин  22.08 1 д  55 м 
Татарская 23.09 26 мин  23.35 1 д  1 ч  59 м 
Калачинская 23.27 2 мин  23.29 1 д  2 ч  17 м 
Омск 00.28 16 мин  00.44 1 д  3 ч  18 м 
Называевская 02.19 2 мин  02.21 1 д  5 ч  9 м 
Ишим 02.54 5 мин  02.59 1 д  5 ч  44 м 
Заводоуковская 05.14 1 мин  05.15 1 д  8 ч  4 м 
Ялуторовск 05.37 1 мин  05.38 1 д  8 ч  27 м 
Тюмень 06.45 19 мин  07.04 1 д  9 ч  35 м 
Талица 08.34 2 мин  08.36 1 д  11 ч  24 м 
Камышлов 09.35 4 мин  09.39 1 д  12 ч  25 м 
Екатеринбург-Пасс. 12.39 1 д  15 ч  29 м 

В расписании поезда 077У Абакан — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031