В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

769КО Киев-Пасс. — Могилев-Подольский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 769КО сообщением Киев-Пасс. - Могилев-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.55 и прибывает на станцию Могилев-Подольский в 21.51 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Бар, Копай, Котюжаны, Вендичаны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.55
Казатин-Пасс. 16.49 2 мин  16.51 1 ч  54 м 
Винница 17.44 4 мин  17.48 2 ч  49 м 
Жмеринка-Пасс. 18.33 43 мин  19.16 3 ч  38 м 
Бар 19.56 2 мин  19.58 5 ч  1 м 
Копай 20.25 2 мин  20.27 5 ч  30 м 
Котюжаны 20.44 8 мин  20.52 5 ч  49 м 
Вендичаны 21.18 2 мин  21.20 6 ч  23 м 
Могилев-Подольский 21.51 6 ч  56 м 

В расписании поезда 769КО Киев-Пасс. — Могилев-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031