В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 769 Киев — Каменец-Подольский


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Каменец-Подольский номер 769 отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.25 и прибывает на станцию Каменец-Подольский в 23.33 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда 769 Киев - Каменец-Подольский пролегает c остановками по станциям Казатин-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Деражня, Хмельницкий, Гречаны, Ярмолинцы, Дунаевцы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.25
Казатин-Пасс. 16.47 2 мин  16.49 2 ч  22 м 
Винница 17.49 5 мин  17.54 3 ч  24 м 
Жмеринка-Пасс. 18.38 50 мин  19.28 4 ч  13 м 
Деражня 20.21 2 мин  20.23 5 ч  56 м 
Хмельницкий 20.49 5 мин  20.54 6 ч  24 м 
Гречаны 21.05 20 мин  21.25 6 ч  40 м 
Ярмолинцы 22.09 2 мин  22.11 7 ч  44 м 
Дунаевцы 22.31 2 мин  22.33 8 ч  6 м 
Каменец-Подольский 23.33 9 ч  8 м 

В расписании поезда 769 Киев-Пасс. — Каменец-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031