Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

765К Херсон — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 765К сообщением Херсон - Минск-Пасс. отправляется со станции Херсон в 15.43 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 13.37 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николаев-Пасс., Долинская, Киев-Пасс., Дарница, Нежин, Чернигов, Горностаевка, Терюха, Гомель-Пасс., Жлобин-Пасс., Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Херсон 15.43
Николаев-Пасс. 16.28 4 мин  16.32 45 м 
Долинская 18.31 18 мин  18.49 2 ч  48 м 
Киев-Пасс. 23.12 3 ч 2 мин  02.14 7 ч  29 м 
Дарница 02.35 2 мин  02.37 10 ч  52 м 
Нежин 03.49 2 мин  03.51 12 ч  6 м 
Чернигов 04.53 20 мин  05.13 13 ч  10 м 
Горностаевка 06.31 35 мин  07.06 14 ч  48 м 
Терюха 07.31 33 мин  08.04 15 ч  48 м 
Гомель-Пасс. 08.43 23 мин  09.06 17 ч 
Жлобин-Пасс. 10.19 4 мин  10.23 18 ч  36 м 
Бобруйск 11.24 3 мин  11.27 19 ч  41 м 
Осиповичи 1 12.07 4 мин  12.11 20 ч  24 м 
Пуховичи 12.46 2 мин  12.48 21 ч  3 м 
Минск-Пасс. 13.37 21 ч  54 м 

В расписании поезда 765К Херсон — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930