В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076С Симферополь-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 076С сообщением Симферополь-Пасс. - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 00.55 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 18.05 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Семь Колодезей, Тимашевская, Россошь, Новохоперск, Аркадак, Пенза 1, Алатырь, Восстание Пассажирская, Сарапул, Красноуфимск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 00.55
Джанкой 02.13 25 мин  02.38 1 ч  18 м 
Владиславовка 04.22 9 мин  04.31 3 ч  27 м 
Семь Колодезей 05.14 5 мин  05.19 4 ч  19 м 
Багерово 06.10 5 мин  06.15 5 ч  15 м 
Тамань 07.28 12 мин  07.40 6 ч  33 м 
Тимашевская 12.48 2 мин  12.50 11 ч  53 м 
Ростов-Главный 16.03 17 мин  16.20 15 ч  8 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 17 ч  22 м 
Россошь 00.01 12 мин  00.13 23 ч  6 м 
Лиски 01.45 11 мин  01.56 1 д  50 м 
Таловая 03.19 2 мин  03.21 1 д  2 ч  24 м 
Новохоперск 04.14 2 мин  04.16 1 д  3 ч  19 м 
Поворино 05.04 15 мин  05.19 1 д  4 ч  9 м 
Балашов-Пасс. 08.10 25 мин  08.35 1 д  7 ч  15 м 
Аркадак 09.23 2 мин  09.25 1 д  8 ч  28 м 
Ртищево 1 10.21 15 мин  10.36 1 д  9 ч  26 м 
Сердобск 10.36 2 мин  10.38 1 д  9 ч  41 м 
Пенза 1 12.34 43 мин  13.17 1 д  11 ч  39 м 
Саранск-1 16.35 5 мин  16.40 1 д  15 ч  40 м 
Красный Узел 17.15 30 мин  17.45 1 д  16 ч  20 м 
Алатырь 21.00 3 мин  21.03 1 д  20 ч  5 м 
Канаш 23.15 39 мин  23.54 1 д  22 ч  20 м 
Зеленый Дол 01.28 2 мин  01.30 2 д  33 м 
Восстание Пассажирская 02.20 10 мин  02.30 2 д  1 ч  25 м 
Вятские Поляны 04.42 2 мин  04.44 2 д  3 ч  47 м 
Агрыз-1 06.58 15 мин  07.13 2 д  6 ч  3 м 
Сарапул 09.04 2 мин  09.06 2 д  8 ч  9 м 
Янаул 11.18 2 мин  11.20 2 д  10 ч  23 м 
Чернушка 12.18 1 мин  12.19 2 д  11 ч  23 м 
Красноуфимск 14.07 2 мин  14.09 2 д  13 ч  12 м 
Дружинино 16.05 28 мин  16.33 2 д  15 ч  10 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.05 2 д  17 ч  10 м 

В расписании поезда 076С Симферополь-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031