В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076С Симферополь-Пасс. — Дружинино Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 076С сообщением Симферополь-Пасс. - Дружинино отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 01.15 и прибывает на станцию Дружинино в 16.05 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владиславовка, Багерово, Тимашевская, Пенза 1, Красный Узел, Канаш, Восстание Пассажирская, Агрыз-1, Янаул, Красноуфимск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 01.15
Джанкой 02.34 25 мин  02.59 1 ч  19 м 
Владиславовка 04.23 5 мин  04.28 3 ч  8 м 
Семь Колодезей 05.10 5 мин  05.15 3 ч  55 м 
Багерово 06.30 5 мин  06.35 5 ч  15 м 
Тамань 07.28 14 мин  07.42 6 ч  13 м 
Тимашевская 12.48 2 мин  12.50 11 ч  33 м 
Ростов-Главный 16.03 17 мин  16.20 14 ч  48 м 
Пенза 1 12.34 43 мин  13.17 1 д  11 ч  19 м 
Саранск-1 16.45 5 мин  16.50 1 д  15 ч  30 м 
Красный Узел 17.20 30 мин  17.50 1 д  16 ч  5 м 
Алатырь 21.00 2 мин  21.02 1 д  19 ч  45 м 
Канаш 23.15 39 мин  23.54 1 д  22 ч 
Зеленый Дол 01.27 1 мин  01.28 2 д  12 м 
Восстание Пассажирская 02.20 10 мин  02.30 2 д  1 ч  5 м 
Вятские Поляны 04.42 2 мин  04.44 2 д  3 ч  27 м 
Агрыз-1 06.58 15 мин  07.13 2 д  5 ч  43 м 
Сарапул 09.04 2 мин  09.06 2 д  7 ч  49 м 
Янаул 11.18 2 мин  11.20 2 д  10 ч  3 м 
Чернушка 12.18 1 мин  12.19 2 д  11 ч  3 м 
Красноуфимск 14.07 2 мин  14.09 2 д  12 ч  52 м 
Дружинино 16.05 2 д  14 ч  50 м 

В расписании поезда 076С Симферополь-Пасс. — Дружинино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728