В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

076Б Гомель-Пасс. — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 076Б сообщением Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская отправляется со станции Гомель-Пасс. в 20.18 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Добруш, Злынка, Новозыбков, Клинцы, Унеча, Почеп, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Дятьково, Людиново 2, Фаянсовая, Угра, Вязьма.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 20.18
Добруш 20.47 2 мин  20.49 29 м 
Злынка 21.15 2 мин  21.17 57 м 
Новозыбков 21.42 7 мин  21.49 1 ч  24 м 
Клинцы 22.41 3 мин  22.44 2 ч  23 м 
Унеча 23.27 4 мин  23.31 3 ч  9 м 
Почеп 00.30 5 мин  00.35 4 ч  12 м 
Брянск-Льговский 02.20 2 мин  02.22 6 ч  2 м 
Брянск-Орловский 02.35 56 мин  03.31 6 ч  17 м 
Дятьково 04.25 3 мин  04.28 8 ч  7 м 
Людиново 2 05.02 3 мин  05.05 8 ч  44 м 
Фаянсовая 05.30 3 мин  05.33 9 ч  12 м 
Угра 06.49 2 мин  06.51 10 ч  31 м 
Вязьма 07.48 35 мин  08.23 11 ч  30 м 
Москва-Белорусская 11.28 15 ч  10 м 

В расписании поезда 076Б Гомель-Пасс. — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031